Блог

Наши эксперты

Экспертные мнения

Как правильно приклеить накладные ресницы быстро и просто

«Хлопай ресницами и взлетай» - слушая эту песню каждая красавица задумывается: как в одно мгновение и без особых затрат дополнить свой образ пышными ресницами. И тут на помощь к нам приходят накладные ресницы!

Пигменты Estrade: способы использования и обзор оттенков

Бренд Estrade снова нас радует косметическими новинками - пигментами, которые пригодятся как для кейса визажиста, так и для личной коллекции.

Базовый набор начинающего визажиста

Как часто начинающие визажисты сталкиваются с проблемой выбора тех средств, которые станут основой его кейса и базой, на которой он сможет начать свой творческий путь? Будучи сама в таком положении 4 года назад, могу сказать, что это нелегкий процесс, и я делала ошибки, приобретала не совсем нужные продукты для начинающего визажиста, не могла выбрать именно то, что будет мне помогать в работе независимо от того стиля и вида макияжа, который станет для меня приоритетным. Поэтому мы совместно с интернет-магазином Только Тебе подобрали тот базовый набор средств, которой пригодится, если вы решили осваивать профессию визажиста.

Косметичка невесты: 5 необходимых средств для подготовки кожи к торжеству

От грамотной подготовки к свадьбе напрямую зависит ее успех. Очень важно учесть все детали: план рассадки гостей, свадебный танец и платье…но главное в этой суматохе не забыть про себя, ведь это ВАШ день и все внимание будет приковано к вам! Поэтому, чтобы выглядеть сногсшибательно, я сделала подборку 5 самых необходимых средств в косметичке невесты. Поехали!

Самые стойкие карандаши для глаз и губ от PROVOC: удачное приобретение для важного мероприятия

Карандаши – это одни из самых нужных, универсальных и часто используемых косметических продуктов. Какие свойства мы обычно ожидаем от карандаша? Покладистую текстуру, пигментацию и конечно же стойкость. Сегодня мы рассмотрим с вами прекраснейшие по всем параметрам гелевые карандаши от бренда Provoc, которые стали моими самыми любимыми за последнее время.

Как отрастить брови с экспертами для бровей от ART-VISAGE: сногшибательные новинки

Тенденция натуральных, ухоженных и аккуратных бровей продолжает оставаться на пике популярности. Это и не удивительно: брови придают лицу выразительность , делают черты более привлекательными, а образ законченным.Но что же делать тем, у кого от природы очень тонкие брови, волоски плохо растут, а может и вовсе некоторые участки кожи остаются незаполненными? На этот вопрос у нас есть решительный ответ! Продукция для бровей Fix&Care от Арт-Визаж направлена на решение сразу нескольких задач и дает убедительный и видимый результат.

Хайлатер от SLEEK: сказочное сияние на каждый день!

«Shine bright like a diamond» не устает нам повторять сладкоголосая Рианна...И вот мы снова облачаемся в роскошный хайлайтер и идем покорять мир! Сухие и кремовые текстуры, золотистый или серебристый отлив, крупный шиммер или едва уловимое свечение изнутри – в многообразии хайлайтеров можно легко затеряться!

Тренд сезона: металлические губы!

Сегодня мы поговорим с вами о новых помадах от Sleek Makeup “Matte Me Metallic”. Они заключают в себе сразу два тренда: не теряющий свою популярность матовый финиш и набирающий обороты финиш металлик.

beautyblender - незаменимый помощник профессионалов и любителей

Белый песок, лазурная гладь моря, вокруг пальмы… Нет, вы не на курорте где-то в вблизи Сан-Тропе, а на необитаемом острове. Вот вы уже думаете, что можно отдохнуть, макияж не нужен, ноги можно не брить, кайф! Но тут из-за кустов виднеются накачанные загорелые мышцы местного Тарзана и Вы в панике! Как Тарзана то соблазнять? Взгляд падает на прибившуюся к берегу косметичку и вот оно счастье!

Укладка волос за 5 минут

Сегодня мы с вами представим вполне естественную и жизненную для каждой девушки ситуацию: времени в обрез, выглядеть нужно аккуратно и опрятно, но волосы у корней явно необходимо освежить…Что же делать? Два продукта родом из Англии помогут привести шевелюру в порядок всего за 5-10 минут и значительно сократить время на сборы. Героями сегодняшнего поста стали мировые лидеры, зарекомендовавшие себя среди огромного числа представительниц прекрасного пола – Сухой шампунь Batiste и Профессиональная расческа Tangle Teezer.

Зимний уход для губ

Осенний сезон в самом разгаре, а впереди еще более суровая и холодная зимняя пора. Это значит, что самое время задуматься об уходе за губами. Наверное, каждая девушка сталкивалась с такими дискомфортными ощущениями, как сухость, шелушения, трещины, и даже ранки в области губ. Все эти симптомы сопровождаются не только потерей внешней привлекательности кожи, но и общим болезненным состоянием. Поэтому сегодня мы рассмотрим три самых популярных бальзама для губ и расскажем о свойствах и особенностях каждого из них

Выходные с масками OMG

Сегодня мы с вами будем пробовать супер маски для лица от бренда OMG! Эти маски предназначены для глубокого ухода за кожей в домашних условиях. Так же в линейке этого бренда есть очаровательные и пушистые повязки с бантом, которые являются не только необходимостью для удобного процесса нанесения, но и красивым аксессуаром!

Бюджетно и классно: тестируем хиты от Essence

Я думаю каждая современная девушка заинтересована в хорошей косметике. В такой, которая никогда не подведет и не потребует за свою покупку больших финансовых вложений. Как оказалось, такие недорогие и качественные средства можно найти без труда. Протестировав новинки от бренда Essence я хочу заявить: Не всегда цена определяет качество! Поехали!

Новые полуперманентные карандаши для губ PROVOC: «РИСУЕМ ГУБКИ»

Каждая девушка мечтает о стойком макияже, чтобы нанесенный с утра макияж сохранился до вечера и не ставил в неловкое положение в течение дня. Естественно, в первую очередь, это касается макияжа губ. Ведь в течение дня мы общаемся, едим и пьем, поэтому макияж губ должен быть максимально стойким, если вам это требуется. В решении данного вопроса мне помогает либо жидкая матовая помада, либо устойчивые карандаши. И именно полуперманентные карандаши от PROVOC стали для меня открытием.

Все, что вам нужно знать о трендах осени 2017

Чтобы слыть модницей, приходится следовать главным трендам сезона. И это отнюдь не значит, что нужно срочно менять весь гардероб. Совет от большинства стилистов для тех, кто хочет быть на волне модных тенденций: создайте базовый гардероб из качественных вещей и добавляйте к ним по 1-2 модные новинки

Макияж с лимитированной коллекцией Catrice

Немецкий бренд Catrice известен не только своей качественной и бюджетной косметикой из постоянной коллекции, но и лимитированными продуктами. Они представляют собой всё самое необычное и красивое. Одна из лимитированных коллекций - Travelight Story требует особого внимания за красивый дизайн и сюрприз внутри.

Тональный крем The Balm «Time Balm Foundation»: универсальное средство от несовершенств

В нашей статье речь пойдёт о тональном креме «Time Balm Foundation» известной американской марки «The Balm». Сам тональный заявлен как достаточно плотный. Он способен перекрыть покраснения и мелкие недостатки кожи.  Это мы и проверим в нашем обзоре.

10 вещей делающие образ дешевле

Обо всех горячих трендах можно узнать за пару секунд, но это не гарантирует нам, что мы с такой же лёгкостью создадим стильный образ. Чего избегать и над чем работать, чтобы не выглядеть дешёво? Этот список я создала после общения с несколькими стилистами, а также изучив антитренды и советы дизайнеров.

Учимся делать контурирование

Сегодня мы поговорим о моей самой любимой части макияжа – о контурировании. Создавать рельеф лица можно совершенно различными способами и продуктами. Также есть такие техники, как дрейпинг (создание конура при помощи двух и более оттенков румян) и стробинг (нанесение иллюминаторов и хайлайтеров на выступающие участки лица). На этот раз я расскажу вам о сухом контурировании, но сначала надо задать очень важный вопрос: «Почему необходим контур?»

Тестируем матовые тинты от ESTRADE

Эффектные матовые губы вот уже несколько сезонов подряд являются самыми модными и трендовыми. Среди ассортимента косметических продуктов бренда Estrade есть совершенно потрясающие Бархатные тинты, которые сочетают в себе суперстойкость, матовый эффект и насыщенные пигментированные цвета.Давайте узнаем, как они смотряться и ощущаются на губах

Базовый набор кистей для новичка

Как определиться с тем, какие кисти нужны, а какие нет? Какая и для чего? А может быть можно одной кистью весь макияж сделать, а все эти блогеры и визажисты мозги пудрят? Мол, нужно 50 кистей для каждого сантиметра кожи и все тут! Давайте попробуем разобраться в данном вопросе и понять, с помощью какого набора кистей нам будет доступен весь спектр разнообразия макияжа.

Яркий макияж уходящего лета от Art-Visage

Макияж - возможность экспериментировать с цветом и текстурами. Особенность постотпускного макияжа заключается в том, что он должен быть лёгким, не лежать маской на лице и создавать эффект свежей и сияющей кожи. Если у вас не так много времени на процесс нанесения макияжа, то яркие акценты можно расставить двумя-тремя оттенками. Сегодня я покажу, как это сделать

Крем VICHY: боремся с несовершенствами кожи

Сегодня речь пойдет о преображающем уходе VICHY Normaderm. Средство предназначено для взрослой проблемной кожи и призвано устранять такие несовершенства, как пятна и постакне, расширенные поры, жирный блеск в течение дня, а также тусклый цвет лица. Давайте узнаем, что собой представляет это средство

Веснушки? Да! Тренд года

Как парадоксально это ни звучит, но мода на татуировки и стремление к естественности создали новый устойчивый тренд года - веснушки. Модный бьюти-тренд в виде веснушек появился после их демонстрации на модных показах еще аж в 2012 году. Это были веснушки, искусно выполненные карандашом для глаз. Модное веяние похоже закрепилось надолго, ведь глянцевые издания во всю пишут уже о тату-веснушках!


Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку