Макияж в стиле Ольги Бузовой

14.05.2021

Танцуй под Бузовууу... Да-да, я точно уверена, что мысленно ты закончила цитату этой песни. Хочешь блистать, как королева шоубизнеса - Ольга Бузова? Тогда этот урок макияжа специально для тебя!

Сегодня моими помощниками в создании идеального тона лица стали продукты нового лаконичного бренда ODRY.

Благодаря сыворотке "HYALURON DROPS" подготавливаем кожу к нанесению декоративной косметики.

Продукт интенсивно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. Успокаивает и снимает покраснения, оставляя приятное чувство свежести.

Затем пушистой синтетической кистью распределяем увлажняющий тональный крем "HYALURON NUDE" в оттенке 11 от центра к периферии лица и тщательно растушевываем влажным спонжем от бренда PROMAKEUP laboratory.

Лёгкая устойчивая текстура тонального средства выравнивает поверхность кожи, маскирует мелкие несовершенства. Деликатный полуматовый финиш создаёт максимально естественное покрытие, без ощущения сухости и дискомфорта.

Консилером с гиалуроновой кислотой "HD PERFECTION" в оттенке 02 бежевый маскируем синячки и тёмные круги под глазами.

Высокопигментированная текстура средней плотности идеально разглаживает кожу и заполняет мелкие морщинки, образуя безупречное естественное покрытие.

Точеные скулы, как у Ольги Бузовой нам помогут создать компактный матовый скульптор "FANTOM" в правильном нейтральном оттенке 11.

Матовая текстура легко поддается растушевки. Вы с лёгкостью сможете создать, как натуральный оттенок естественной тени, так и насыщенную эффектную коррекцию лица.

Ну и конечно не забываем, что у нас все-таки "звёздный макияж"! А звезды должны что делать? СИЯТЬ! Ярко и дерзко! Смело наносим компактный сияющий хайлайтер "SUNDAY" в оттенке 03 на выступающие зоны объёма и получаем ошеломительный блеск.

Приступаем в макияжу глаз в классическом стиле нашей знаменитости. Нам понадобится всего лишь несколько продуктов.

Заполняем верхнее и нежнее веко тенями "CARNAVAL DE COULEUR" в оттенке 208 Ницца от бренда ESTRADE.

Внешний уголок затемняем тенями для век "CARNAVAL DE COULEUR" в оттенке 207 Мадрид.

Компактные стойкие тени с высоким содержанием пигмента не осыпаются, легко растушевываются, не скатываются в течение дня и равномерно ложатся.

Затем прорабатываем межресничное пространство и слизистую нижнего века карандашом для глаз "MAGNETIC PRO EYELINER" 001 Black от PROMAKEUP laboratory. Плотно прокрашиваем ресницы тушью "BOHEMIA" ODRY для того, чтобы создать невероятный объем и удлинение.

В качестве завершающего этапа используем бархатный тинт для губ "AMELIE" в оттенке 14 Любить!

Наносим продукт с помощью удобного аппликатора в форме "сердечка", немного выходя за контур наших губ. Чтобы создать соблазнительный объем, поверх тинта добавляет блеск для губ "ROYAL CHIC" в оттенке 417Л от ART-VISAGE.

Готово!

"Твои люди" уже бегут покупать миллион алых роз, МУЗТВ готовит контракты, а Филипп Киркоров стрельнул телефончик.

Причёска @anastasiivanitskaya_
Фотограф @malevanaya_ph
Модель @shatokhina_dariaa

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку