5 отличных средств для лица до 1 500 рублей

12.02.2021

Всем привет! Хочу поделиться с вами классными находками недорогих уходовых средств для лица. Ловите подборочку ТОП-5 отличников до 1500 руб!

1. Открыла для себя новый российский эко-френдли бренд ECOLOFT, с близкой мне философией: умный уход за кожей может быть легким, эффективным и экологичным.

Протестировала мягкий очищающий гель для умывания "CLEANSING GEL" и осталась в полном восторге! Cимпатичная прозрачная баночка из перерабатываемого пластика с удобным дозатором-помпой. Этикетка из крафтовой бумаги с минималистичным дизайном гласит, что средство не тестировалось на животных и не содержит компоненты животного происхождения.

Внутри баночки- яркий гель цвета морской волны, наполненный пузырьками. При нажатии на дозатор выделяется достаточно большое количество геля с едва уловимым ароматом свежести. Для умывания достаточно пары нажатий на дозатор.

Небольшое количество геля я вспениваю в руках и наношу на лицо, массирующими движениям удаляю остатки макияжа и загрязнения, затем смываю теплой водой.

После умывания кожа очень мягкая, гладкая и сияющая. Абсолютно отсутствует ощущение стянутости. Гель очень нежный и деликатный, подойдет для всех типов кожи, даже для чувствительной.

В составе мягкое натуральное поверхностно-активное вещество из аминокислот яблока, экстракт алоэ-вера и пантенол.

2. Еще один новый бренд уходовой косметики – N`YON.

Яркий и незабываемый, как неон.

Я заценила сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой Увлажнение "UPDATED FACE" – необычный формат упаковки - прозрачная пластиковая баночка с переливающейся, сияющей этикеткой. Удобно отслеживать, сколько средства израсходовано.

Дозатор-помпа при нажатии отдает крупную каплю очень жидкого по текстуре средства, как водичка. Такое ощущение, что вы наносите на лицо гиалуронку в чистом виде. Что примечательно, после нанесения нет ощущения липкости, как это обычно бывает от средств с гиалуроновой кислотой.

Сыворотку можно использовать после очищения перед привычным уходом или в качестве базы под макияж – поверх нее мейк ложится отлично!

После нанесения эта легкая сыворотка впитывается буквально за 10 секунд. Кожа после нее, гладкая, матовая, бархатистая.

3.Продолжая тему увлажнения кожи лица, рекомендую Увлажняющую сыворотку-крем "Глубокое увлажнение для лица и век" от VIA LATA.

Пластиковый белый тюбик обьемом 50 мл с удобной крышечкой помещен в картонную коробочку. Средство имеет легкую кремовую текстуру и тонкий свежий аромат.

Легко распределяется по коже и впитывается за считанные секунды.
После нанесения нет ощущения липкости.
Кожа гладкая, мягкая, напитанная.

Можно наносить так же на зону вокруг глаз. Очень круто увлажняет глубокие слои кожи, выравнивает тон лица. Кожа становится более свежей, а вид отдохнувшим!  Так же, сыворотка-крем защищает кожу от обветривания и вредного воздействия солнечных лучей. Подходит даже для чувствительной кожи. Хороший состав без парабенов и минеральных масел. 

4. Дополните крем-сыворотку мгновенно тающим гелем для области вокург глаз "Глобальное увлажнение" от VIA LATA.

Компактный пластиковый флакончик поместится даже в самую маленькую косметичку. Удобный дозатор за одно нажатие выдает достаточное для нанесения на оба глаза количество геля. Сам гель прозрачный, средней густоты, с приятным сладковатым ароматом.

Он очень легко распределяется по коже, буквально скользтит по ней и тает. Впитывается очень быстро, за полминтутки, без ощущения липкости после. Идеален в качестве базы под консилер. Кожа после него ровненькая, гладкая, мягкая.

В составе низкомолекулярная гиалуроновая кислота – она не только отлично увлажняет кожу, но и удерживает в ней влагу надолго.

5. Завершаю свой рассказ о классных средствах до 1500 руб отзывом на волшебный Увлажняющий мист "MAGIC MIST" от PROMAKEUP laboratory.

Этот инновационный и  многофункциональный продукт  точно понравится вашей коже!

Внутри прозрачной пластиковой бутылочки с удобным распылителем – прозрачная магическая водичка. При нажатии распылитель выдает целое облачко увлажняющего средства, на все лицо нужно буквально три нажатия.

В составе миста – наша любимая низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая глубоко увлажняет и усиливает защитную функцию кожи.

Этот спрей можно использовать и в качестве базы под макияж, и наносить между слоями макияжа для усиления сцепления их между собой и с кожей. Можно наносить как финальный аккорд для фиксации мейка. В течение дня - для увлажнения кожи без вреда для макияжа. В поездках, в самолете, на море, в офисе..  этот спрей станет вашим любимым спутником везде!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку