ТОП-5 гелей для душа

22.08.2023

Легко потеряться в многообразии различных гелей для душа, даже зайдя в ближайший супермакет. Увлажняющие, питательные, со скрабирующими частичками, парфюмированные, натуральные… А еще этот бесконечный ароматический ряд: сочный манго, сладкий кокос, шоколадный фондан… будто десерт выбираешь, а не средство для очищения кожи.

гели для душа

Мы решили немного облегчить ваш выбор и составили список из 5 достойных гелей для душа, с хорошими составами, невероятными отдушками и идеальным соотношением цена/качество.

гель для душа Cool Rule

Для всех поклонников тропических стран и скучающих по отпуску в Таиланде – питательный гель для душа "МЕДОВОЕ МАНГО" COOL RULE. Веселая ярко-оранжевая баночка с удобным дозатором-помпой в добротном объеме 400 мл. При нажатии дозатор выдает прозрачный гель средней густоты с очень реалистичным, ни разу не химическим ароматом спелого манго.

гель для душа

При соприкосновении с водой гель дает легкую, воздушную пену. Отлично очищает кожу, без стягивания и сухости. Наоборот, кожа чувствуется более увлажненной, мягкой и гладкой, за счет входящего в состав масла манго. Такой гель для душа идеален для утреннего пробуждения. Он дает заряд бодрости и энергии на весь день!

гель для душа L adeleide

Для фанатов конфет Рафаэлло найден гель для душа с идеальным ароматом кокоса. Гель для душа "КОКОС" L'Adeleide заключен во флакон из непрозрачного белого пластика, который очень стильно и органично смотрится на полочке в ванной. Объем 400 мл, хватит надолго. За дозировку геля отвечает прочная крышка флоп-топ, которая легко и без усилий открывается и закрывается.

гель для душа

При нанесении геля на руку или мочалку раздается такой великолепный аромат кокоса, мгновенно заполняющий все пространство, что кажется, будто наносишь натуральное кокосовое масло. Текстура у геля достаточно жидкая, но он дает довольно плотную, обильную пену. Состав полностью натуральный, содержит экстракт кокоса, масла ши, жожоба и миндаля. После мытья с этим гелем кожа невероятно напитанная, мягкая и пахнет кокосиком.

гель для душа Laboratorium

Вариант для ценителей оригинальных отдушек - гель для душа с арникой Laboratorium. Сразу же хочется отметить невероятно стильный, лаконичный дизайн упаковки. Увесистая пол-литровая бутылочка из темного плотного пластика с удобным дозатором и контрастная бежевая этикетка со всей необходимой информацией.

Текстура густого геля изумрудного оттенка.

гель для душа laboratorium

Даже небольшая капля геля дает плотную, нежную пенку. Аромат иланг-иланга, специфический, тонкий, не приторный. В составе только безвредные ингредиенты. Формула средства разработана на основе мягких ПАВ из кокосового масла, с добавлением экстрактов растений и глицерина. После мытья этим гелем кожа невероятно увлажненная, гладкая и ароматная.

гель для душа WOW FRAU

Сладкоежки- ваш выход! Самый вкусный гель для душа, которым легко можно заменить вечерний десерт. Гель "SHOWER&BATH GEL" WOW FRAU порадует не только сладкой отдушкой, но и прикольным, ярким дизайном упаковки. Объем 500 мл, удобный дозатор-помпа и довольна густая текстура помогут растянуть удовольствие от пользования этим гелем надолго.

гель для душа WOW FRAU

Аромат – отвал всего, микс молочной карамели, ванили, персика, кокоса и даже ананаса. Все самое вкусное в одном геле. Пенится гель очень хорошо, отлично очищает кожу. После мытья нет ощущения стянутости, кожа мягкая, напитанная и приятно пахнет.

гель для душа Индекс натуральности

Еще один гель для душа с ароматом манго и полностью натуральным составом - гель для душа парфюмированный, бессульфатный "Манго" Индекс Натуральности. Он на 98 процентов состоит из компонентов природного происхождения, не содержит SLS, парабенов и не тестируется на животных. Создан на основе мягких ПАВ: кокосовое масло, масло ши, экстракт манго и рисовое молочко. Баночка хорошего объема 400 мл с приятным, милым дизайном.

гель для  душа
 
Внутри средней густоты гель с ярко выраженным ароматом спелого манго и соответсвующим цветом. Он дает очень нежную, невесомую пену. Такой гель подойдет даже для чувствительной кожи. Он очень бережно и мягко очищает и глубоко питает кожу, даря ей роскошный аромат манго.

гели для душа

Мы считаем, что гелей для душа много не бывает! Их можно и нужно подбирать под настроение. Вопреки распространенному мнению о вреде еждневного использования гелей, они уже давно закрепили свои лидирующие позиции в уходе за телом. Потому что качественная косметика не пересушивает кожу, а, наоборот, обеспечивает бережный уход и оставляет нежный аромат на теле. Больше гелей для душа ищи на нашем сайте!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку