Макияж в стиле Барби

15.08.2023

Розовый цвет и Барби заполонили всё пространство, поэтому мы сегодня будем создавать макияж в стиле самой популярной куклы.

сыворотка для лица

Начинаем с ухода за кожей лица, ведь для кукольной кожи должна быть хорошая основа. Наносим гиалуроновую сыворотку "HYDRATION INTENSE" ART-VISAGE она хорошо увлажняет и напитывает. Розовые сердечки микросферы точно вписываются в нашу стилистику.

база под макияж

Для выравнивания цвета и рельефа выбираем базу "CICA GREEN" PROMAKEUP laboratory. Она заполняет поры и морщинки, матирует и увеличивает стойкость макияжа.

консилер для лица

Переходим к консилеру. Для этого понадобится плотная текстура, так как высветлять и затемнять мы будем под тональной основой. Подойдёт "PERFECT CONCEALER" SHIK, подсвечиваем зону под глазами, Т-зону и пространство под скуловой впадиной.

консилер для лица

Не стоит пытаться полностью растушевать продукт, он должен быть виден.

скульптор для лица

Для скульптурирования выбираем также кремовый продукт, например: "PRO SCUPLT" PROMAKEUP laboratory. Наносим его на лоб вдоль линии роста волос, на скуловую впадину и на нос.

Скульптор на скулах растушевываем к яблочкам щёк.

тональный крем

Для ровного плотного и не слишком сияющего покрытия используем тональную основу "REVIVE SKIN" PROMAKEUP laboratory, притаптывающими движениями, чтобы не размазать скульптурирование.

румяна для лица

Румянец точно должен быть розовым, как и макияж глаз, румяна "CREAM BLUSH" ART-VIAGE в 11 оттенке используем по назначению и как подложку.

хайлайтер для лица

Хайлайтер тоже должен быть розовым, как у бренда ESTRADE "ILLUMINIQUE" в оттенке 304, им подчеркиваем скулы, лук купидона и внутренние уголки глаз.

Закрепляем кремовые продукты пудрой "FACELIFT" PROMAKEUP laboratory – она и матирует, и подсвечивает одновременно.

гель для бровей

Брови укладываем по форме – у Барби не слишком пушистые брови, гель для фиксации "BROW FIX" PROMAKEUP laboratory справится с этой задачей.

палетка теней для век

Для макияжа глаз понадобится палетка "JUMP TO SUMMER" RUTA. Самым светлым розовым оттенком пройдёмся по границам подложки.

палетка теней для век

Припыленным розовым подчеркиваем складку подвижного века.

палетка теней для век

А неоновым розовым углубим внешние уголки глаз и нижнее веко.

глиттер

Высветляем половину века от внутренних уголков до цента века, растягивая плавный переход к розовому в технике Cut Crease, лучше всего это делать кремовым продуктом белого цвета, как подводка "SKYLINE" PROMAKEUP laboratory.

Сверху высветленной части наносим глиттер "MIRACLE" PROMAKEUP laboratory.

Чёрным цветом подводки "SKYLINE" PROMAKEUP laboratory рисуем стрелочку.

тушь для ресниц

Завершаем макияж глаз тушью "THERMO TUBING" PROMAKEUP laboratory – густо прокрашиваем ресницы.

карандаш для губ

Для красивого контура губ сначала пройдёмся карандашом "TRUE LOVE" ODRY в оттенке 07.

тинт для губ

Яркий розовый тинт "ADELE" ESTRADE в оттенке 01 как нельзя лучше подходит для кукольного образа, к тому же он долго держится.

блеск для губ

Сверху на центр губ наносим блеск "LIP GLOSS" PROMAKEUP laboratory в розово-нюдовом 102 цвете для придания большего объёма.

Макияж в стиле барби

И образ завершен!

Макияж в стиле барби

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку