Уход за кожей после праздников

09.01.2024

После праздничных дней нашей коже необходим дополнительный уход, чтобы выглядеть свежей и здоровой. Сегодня я вам расскажу, как при помощи пяти шагов восстановить и улучшить состояние кожи.

уходовая косметика

Первый шаг – очищение, для этого понадобится мягкий энзимный гель-пилинг от бренда The Skin.
Пребиотики в составе восстанавливают кожу, пептиды способствуют упругости, а ниацинамид оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

пилинг для лица

Пилинг приятно освежает, выравнивает текстуру и тон кожи, делая её гладкой и сияющей.

Второй шаг – увлажнение кожи губ, для этого подойдёт гидрогелевый ботопатч от DIZAO. Этот патч борется с мимическими морщинами, но подойдёт даже если их нет – активные ингредиенты в составе отлично увлажняют и напитывают деликатную кожу.

Держим патч 20-30 минут, его можно совмещать с другими средствами для локального ухода или с тканевой маской.

Третий шаг – питание, будем использовать тканевую маску от JMsolution “Disney Collection Nourishing Ceramide”. Эта маска отлично питает и увлажняет, разглаживает шелушения и повышает тонус и упругость кожи.

Для освежающего и бодрящего эффекта положите маску в холодильник за час до применения.

Четвертый шаг – увлажнение и обновление с обновляющей сывороткой от Happy Lab. Этот продукт помогает удерживать влагу в коже, успокаивает, снимает покраснения и воспаления, подходит для всех типов кожи.

У сыворотки легкая не жирная текстура, она тает от тепла кожи и быстро впитывается. Благодаря активным веществам в составе имеет эффект мягкого пилинга и способствует обновлению кожи.

Пятый и очень важный шаг - закрываем предыдущие средства для ухода за кожей лица увлажняющим кремом от Happy Lab. Это необходимо для того, чтобы усилить действие косметики и удержать полученное увлажнение и питание.
Крем уплотняет кожу, делая её упругой, снимает покраснения, масла в составе увлажняют, смягчают и тонизируют.

Текстура у Moisturizing Cream в меру густая, он не оставляет ощущения липкости и сверху него хорошо ложится декоративная косметика.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку