Уходовая линейка бренда PROMAKEUP laboratory

07.11.2023

В бренде PROMAKEUP laboratory можно найти не только отличную декоративную косметику с ухаживающими компонентами, но также и специальные средства для ухода за кожей лица и тела, сегодня мы о них и поговорим.

уходовая косметика

Преображающей тоник для лица "HYDRO TONIC", с увлажняющим, смягчающим и успокаивающим эффектом, для всех типов кожи, для профессионального и ежедневного применения.

Активные компоненты в составе защищают, смягчают и снимают раздражение, ускоряют регенерацию кожи, обладают заживляющим эффектом. После длительного использования восстанавливается защитный барьер кожи, а также улучшается её тонус.

тоник для лица

У тоника удобная крышка с дозатором и прозрачная упаковка, которая позволяет отслеживать расход продукта. Он выпускается в трёх размерах: 400 мл, 100 мл и 50 мл. Большой объем подходит для домашнего использования, а средний и маленький, чтобы взять с собой.

тоник для лица

HYDRO TONIC можно наносить при помощи ватного диска, либо просто рукми. Он отлично снимает загрязнения и подготавливает кожу к последующему уходу.

тоник для лица

Сыворотка для лица "NEW SKIN" для подготовки кожи к макияжу.

За счет активных компонентов сыворотка визуально омолаживает кожу, делая её гладкой и ухоженной. Она не только увлажняет и питает, но и успокаивает, снимает воспаление и заживляет. Подходит всем типам кожи.

сыворотка для лица

Сыворотка густая по консистенции, быстро впитывается и увлажняет, кожа становится гладкой и упругой, что позволяет проще распределять декоративную косметику.

сыворотка для лица

Обладательницам сухой кожи она особенно понравится, так как сыворотка будто склеивает шелушения и выравнивает сухие участки кожи.

сыворотка дял лица

Ультраувлажняющий лосьон для тела "TENDER SKIN", мгновенно напитывает, увлажняет и устраняет сухость кожи, смягчая шелушения.

Масла в составе улучшают качество кожи, делают её более эластичной и упругой, а также защищают от агрессивных факторов окружающей среды.

лосьон для тела

Лосьон имеет в меру густую текстуру, которая быстро тает от тепла кожи и легко распределяется, создавая обволакивающий эффект.

лосьон для тела

TENDER SKIN отлично увлажняет даже самую сухую кожу, снимает раздражение и зуд благодаря Д-пантенолу в составе. За несколько минут он полностью впитывается и не оставляет жирных следов на одежде. Имеет лёгкий мягкий аромат.

лосьон лоя тела

Интенсивно восстанавливающий и защитный крем для рук "ALL ABOUT HANDS". Крем не имеет ярко выраженной отдушки, активные компоненты в составе восстанавливают, увлажняют, выравнивают рельеф и цвет кожи рук, а также оказывают заживляющий и антисептический эффект.

крем для рук

Текстура крема достаточно густая муссовая, он легко распределяется по коже, тает от тепла рук. После применения кожа становится мягкой, увлажнённой и бархатистой.

крем для рук

ALL ABOUT HANDS не оставляет после себя ощущения липкости, так что его можно наносить в течение дня по необходимости несколько раз.

крем для рук

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку