PI.N - косметика для ухода за кожей вокруг глаз

21.02.2023

Самая нежная и капризная кожа вокруг глаз одна из первых выдает возраст и показывает состояние здоровья. Мы практически ежедневно трем эту зону: наносим тени, карандаши и тушь, а после всё это снимаем вечером. Именно поэтому столь деликатная кожа требует особого бережного ухода и теперь у нас есть новый бренд P.I.N, созданный специально для этих целей. Давайте рассмотрим поближе несколько продуктов из их линейки.

Бренд для косметики PI.N

Гель-тонер для деликатного очищения области вокруг глаз. Это густой гель, который легким скользящим движением позволяет удалить макияж глаз, а также тонизирует кожу и не требует смывания.

Гель-тонер для очищения кожи

Удобная помпа-дозатор позволяет набрать необходимое количество продукта за одно нажатие, такой формат не дает гелевой текстуре быстро высохнуть и продлевает срок использования.

Гель-тонер для очищения кожи

Бренд советует удалять макияж этим гелем при помощи ватного диска, достаточно плотная текстура продукта впитывается медленнее, за счет чего удаление макияжа становится максимально деликатным.

Гель-тонер для очищения кожи

Ниацинамид в составе снижает потерю влаги и укрепляет защитный барьер. Мне понравилось не только снимать им макияж, но и использовать охлажденным с утра как тонер, чтобы освежить зону кожи вокруг глаз.

Очищение кожи гель-тонером

Следующий продукт - крем-миорелаксант, он борется с мимическими морщинами и предупреждает их появление. Упаковка напоминает шприц, внизу есть фиксирующий элемент, который не позволяет вытекать крему.

Крем-миорелаксант для век

Плоский силиконовый аппликатор комфортно наносит крем, аккуратно распределяя его тонким слоем.

Крем-миорелаксант для кожи вокруг глаз

Механизм тюбика простой: необходимо просто надавить на нижнюю часть по аналогии со шприцом. Крем густой консистенции и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Крем-миорелаксант для кожи вокруг глаз

Состав крема обогащён увлажняющими и питающими компонентами, а комплекс миорелаксантов расслабляет мышцы, за счет этого восстанавливается упругость кожи и разглаживаются морщины.

Нанесение крема на область вокруг глаз

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку