Бюджетные новинки, которые должны быть в твоей косметичке

14.02.2023

Я убеждена, что достойная декоративная косметика есть в бюджетном сегменте, и ее много! Сейчас расскажу, какие новинки вышли, и что точно должно быть в вашей косметичке.

Бюджетная декоративная косметика

Я убеждена, что достойная декоративная косметика есть в бюджетном сегменте, и ее много! В моей косметичке она преобладает - процентов 70 продуктов из масс-маркета. А макияжи получаются люксовые, ни за что не отличишь) Самые ходовые и любимые бренды у меня: ART-VISAGE, ESTRADE, RUTA, ODRY. Сейчас расскажу, какие новинки вышли, и что точно должно быть в вашей косметичке!

Скульптор и хайлайтер

Сразу два крутых продукта для скульптурирования лица вышли у ART-VISAGE: пудровый скульптор "ECLIPSE" и пудровый хайлайтер "SUNSTAR". Лаконичные и легкие черные коробочки скрывают в себе довольно щедро по 7 грамм средства каждая. Учитывая минимальный расход сухих текстур, хватит года на три как минимум.  

хайлайтер

Пудровый хайлайтер "SUNSTAR" представлен в двух оттенках: 101 WHITE GOLD и 102 PEACH BEIGE, на фото оттенок 102. Оба они универсальны и подойдут для любого тона кожи.

Нереально нежная, тонкая текстура с мельчайшим помолом. Никаких крупных, явных блесток, только нежное свечение. Набирается хайлайтер очень активно, как на палец, так и на кисть. Легко растушевывается в деликатное сияние, при желании наслаивается до яркого блика.

скульптор

Пудровый скульптор "ECLIPSE" представлен темя коричнево-серыми оттенками: 201 LIGHT TAUPE, 202 NATURAL TAUPE, 203 WARM TAUPE. На фото оттенок 202. Текстура такая же нежная и бархатная, как у хайлайтера. Продукт легко набирается на кисть и ложится на кожу легкой, натуральной тенью, растушевываясь гладко, без пятен. Пигментация высокая, с одного прикосновения кистью можно получить натуральную имитацию тени на лице. Финиш матовый. Оттенки все удачные, без рыжины.

Свотч на скульптор и хайлайтер

Сочетание хайлайтера "SUNSTAR" и скульптора "ECLIPSE" позволит создать идеальные пропорции лица, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки. А еще примечательно то, что оба продукта с Vegan формулой - не содержат в составе ингредиенты животного происхождения.

Тени для бровей

Вторая крутая бюджетная новинка – это тени для бровей "BROW WONDER" RUTA. В коллекции вышло 3 оттенка: 01 – тауп, 02 – светло-коричневый и 03 – темно-коричневый.

Тени для бровей

Текстура у теней очень удачная – кремово-пудровая. Они легко набираются на кисть и отдают цвет, при этом не пылят. Тени быстро наносятся на брови: цвет распределяется равномерно, заполняя промежутки между волосками. Они легко поддаются растушевке, дают естественный эффект густых ярких бровей. Для более выразительного и стойкого эффекта тени можно наносить влажной кистью.

Тени для бровей

Отличная новость – линейка моих любимых кремовых румян "CREAM BLUSH" ART-VISAGE пополнилась еще четырьмя новыми оттенками. Так, теперь в линейке 8 универсальных румян.

Пользуюсь этими румянами с самого их выпуска, уже несколько лет. До этого в обиходе были только сухие текстуры. Оказалось, что кремовые румяна – отличная альтернатива. Смотрятся крайне натурально, а стойкость – невероятная, до 8 часов!

Я наношу их с помощью синтетической кисти, но и подушечками пальцев можно справиться. Текстура восковая, невесомая, легко набирается на кисть или подушечки пальцев и переносится на кожу идеальным ровным оттенком, без проплешин. Это единственные румяна, которые у меня не скатываются поверх тона. Так же их можно нанести и на чистую кожу, и на припудренную.

Еще одно большое преимущество – их многофункциональность. Продукт можно использовать и в качестве теней, и помады. Идеально для создания макияжа в единой цветовой гамме.

На фото оттенок 13 розовый кварц – нежный розовый с золотистым отливом. Он хорошо наслаивается, можно варьировать интенсивность румянца от слабого полутона до ярко выраженного.

Следующая новинка обязана быть в косметичке каждой девушки, любящей выразительные, объемные реснички – это тушь для ресниц "EXTRADRAMA" ODRY. Силиконовая щеточка в виде кукурузки очень удобна – она подхватывает реснички у корней и прокрашивает их до самых кончиков. С одного взмаха щеточкой – нереальное удлинение, объем, подкручивание и насыщенный черный оттенок. Ресницы как наращенные! Никакого склеивания, комочков, отпечатывания на веке- тушь отлично ведет себя в течение дня, стойко держится. Еще один весомый плюс этой туши – уходовые компоненты в составе: натуральные воски и витамины восстанавливают реснички, пока те накрашены.

Переходим к бюджетным новинкам для губ. У бренда ESTRADE вышла очень обширная коллекция матовых карандашей для губ "EXCELLENT LINE". 14 невероятных оттенков: от нюдовых до винных. Грифель у карандашей в меру мягкий. Он легко скользит по коже, оставляя за собой ровную, четкую, насыщенную линию. При этом не ломается, держит контур.

Эти карандаши можно использовать как в паре с помадой для создания более четкого контура, так и как самостоятельный продукт для макияжа губ. Если заполнить карандашом все пространство губ, получится насыщенное, стойкое покрытие с матовым финишем.

На фото два оттенка: L01 – идеальный классический пыльно-розовый нюд, который подойдет абсолютно любой девушке на каждый день. И оттенок L02- более яркий сливовый оттенок, для макияжа в стиле градиент или на вечерний выход.

И еще одна крутая новинка для губ вышла у ART-VISAGE – масло для губ "EUPHORIA". Блеск и уход в одном флаконе.

В коллекции четыре полупрозрачных оттенка. Аппликатор очень удобный: большой, пушистый и мягкий. Приятно и комфортно наносить масло на губы из-за нежной, нелипкой текстуры и конфетного аромата. Масло даёт легкий тонирующий эффект, соблазнительный сияющий блеск и неверотяный уход.

Благодаря входящим в состав натуральным компонентам, масло является отличным уходовым продуктом. Масла жожоба и семян камелии японской, экстракт магнолии, бисаболол и витамин Е интенсивно смягчают и увлажняют кожу губ, способствуют ее заживлению и регенерации, восстанавливают упругость и защищают от обветривания.

На фото оттенок 102:

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку