Палетка теней “Bright Way” от ART VISAGE – дневной и вечерний макияж глаз в компактной палитре

05.09.2018

Бренд Art-Visage недавно выпустил две палетки теней “Bright Way”, одна из которых называется “Монохром”, а другая  “Нюдовая”. Мы сегодня поговорим о первой из перечисленных.

Палетка сама по себе довольно маленькая 10,5 см х 5,5 см, что делает ее идеальной чтобы взять с собой. Выполнена из прочного пластика, с прозрачной крышкой и крепкой защелкой.

ART-ViSAGE тени BRIGHT WAY

В палетке 10 оттенков, которые дополняют друг друга, и рассматривая ее, вы можете увидеть множество цветовых комбинаций, которые она нам предлагает. Также в ней хороший выбор матовых, сатиновых и шиммерных оттенков.

ART-ViSAGE тени BRIGHT WAY

Верхний ряд состоит из темных, насыщенных цветов: коричневый, черный, серый, баклажановый и сине-серый. На свотчах тени нанесены сухим способом, сначала пальцем, а после – кистью.

ART-ViSAGE тени BRIGHT WAY

Нижний ряд заключает в себе самые необходимые нюдовые оттенки: белый перламутровый, бежевый, нежно-сиреневый, шампань и нежно-розовый. Свотчи нанесены тем же методом: сухим способом, сначала пальцем, а после – кистью.

В данном случае тени немного сливаются с моей очень светлой кожей, что позволит на глазах сделать «макияж без макияжа». На обладательницах более смуглой кожи эти оттенки будут играть значительно ярче.

ART-ViSAGE тени BRIGHT WAY

Хочется добавить, что палетка будет легка в использовании даже для новичков. С ней можно экспериментировать, наслаивать цвета до необходимой яркости, но только сухим способом на чистое веко. Для максимального проявления цвета я советую использовать кремовую подложку (кремовые тени, мягкие карандаши), либо наносить на праймер для теней. На следующем фото я использовала фиксирующую основу под тени от Art-Visage “Color Fix”, тени наносила исключительно кистью. И если в первых двух фото кисть отдавала меньше пигмента, то при нанесении на базу цвет получился более насыщенным, нежели при свотче пальцем.

ART-ViSAGE тени BRIGHT WAY

Мой вердикт – тени хороши собой, их обязательно надо наносить с основой для теней, так они держаться целый день и дают максимальную пигментацию.

И напоследок два варианта макияжа с “Bright Way”. Первый вариант – дневной нюд. Для создания этого макияжа я использовала оттенки в основном из нижнего ряда.

  • Белый перламутровый смешанный с оттенком шампань под бровью.
  • Бежевый в складке подвижного века и на нижнем веке.
  • Нежно-розовый на подвижном веке.
  • Нежно-сиреневый во внутреннем уголке глаза.
  • Коричневый из верхнего ряда вдоль линии роста ресниц нижнего века и на внешнем уголке верхнего.

Макияж я дополнила золотистым каялом на водной линии и тушью.

ART-ViSAGE тени BRIGHT WAY

Второй вариант – вечерний Smoky eyes. На создание этого макияжа меня вдохновил верхний ряд оттенков теней.

  • Серый в складке подвижного века и на нижнем веке.
  • Баклажановый так же в складке подвижного века, но нанесен более локально – исключительно в складку, не затрагивая неподвижное веко.
  • Черный на подвижном веке.
  • Сине-серый вдоль линии роста ресниц на нижнем веке и на центре подвижного века.
  • Нежно-сиреневый во внутреннем уголке глаза.

Макияж я дополнила бирюзовым каялом на водной линии и тушью.

ART-ViSAGE тени BRIGHT WAY

Какой вариант макияжа понравился вам больше?

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку