Коллекция сияющих теней "ILLUSION" ART-VISAGE

12.03.2024

Бренд ART-VISAGE выпустил новую линейку из шести сияющих теней "ILLUSION". Подобные спарклы можно использовать в лёгких дневных образах и в насыщенных вечерних, они добавляют дополнительный акцент в макияже глаз и позволяют добиться эффекта влажного века.

Упаковка у теней компактная и стильная – прозрачный кейс с золотым принтом, через который легко увидеть оттенок. Их удобно положить с собой в косметичку, чтобы быстро трансформировать дневной макияж в вечерний.

Текстура теней мягкая и шелковистая, при наборе переносится достаточно много сияющих частиц, цвета полупрозрачные, наслаиваются до средней насыщенности.

Рассмотрим каждый оттенок по-отдельности.

31 хамелеон – не имеет ярко-выраженной базы и даёт золотисто-салатовый блик, такой цвет превратит нюд в что-то более интересное.

32 аквамарин - на насыщенной бирюзовой базе светлые сияющие частицы, будет красиво смотреться в смоки и на нижнем веке.

Самый спокойный 33 солнечный день - он позволит добиться влажного сияния без ярких выделяющихся сияющих частиц.

34 бронза - насыщенный тёплый коричневый с золотистыми и розоватыми сияющими частицами. Идеален для смоки и соблазнительных бронзовых образов.

35 розовое золото - в упаковке выглядит темнее, чем переносится на кожу, он даёт блик шампань с розовинкой, тут очень красивые более крупные блёстки.

36 аметист - нежный сиреневый оттенок с розовато-голубыми сияющими частицами. Мне такие оттенки нравятся во внутренних уголках глаз -  не надо сильно скрывать синячок, а сияющие частицы дают свежее слегла неоновое сияние.

Давайте посмотрим на них в макияже.

Оттенок 31 на подвижном веке, 36 во внутреннем уголке, 32 на нижнем веке сверху изумрудного карандаша.

Оттенок 35 на центре века, 34 во внешних и внутренних уголках, 33 во внутреннем уголке глаза.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку