Макияж на 8 марта
27.02.2024
Сегодня мы будем создавать макияж на 8 марта с классической стрелкой и красными губами в современной интерпретации.

Начинаем с подготовки кожи, для этого воспользуемся базой "MATTE PRIME" PROMAKEUP laboratory, которая позволит увеличить стойкость тонального крема и выровнять рельеф кожи.

Зону под глазами прорабатываем консилером "EXPERT CUSHION" ODRY, у меня оттенок 11. Он отлично перекрывает цветовые нюансы даже тонким слоем.

Переходим к тональному крему с бархатным финишем "REVIVE SKIN" PROMAKEUP laboratory, я использовала 201 оттенок. Он даёт трендовый полуматовый финиш.

Закрепляем кремовые продукты пудрой "MATTE TRANSFORM" RUTA, у меня 02 оттенок. Она отлично фиксирует, позволяет дополнительно выровнять тон и не сушит кожу.

Форму макияжа глаз создаём при помощи кремовых теней от SHIK в оттенке 04. Подчеркиваем складку подвижного века, внешние уголки глаз, нижнее веко и вытягиваем хвостик к вискам.

Форму бровей простраиваем пудровым карандашом "BROW LOVE" ESTRADE (оттенок B03).

Фиксируем брови гелем сильной фиксации "BROW FIX" PROMAKEUP laboratory.

Этим же карандашом рисуем стрелку, пудровая формула позволяет растушевать границы, а светлый коричневый оттенок делает образ более нежным.

Бронзером "BRONZED QUEEN" ODRY в оттенке 21 углубляем внешние уголки подвижного века.

И добавляем его на щеки и вдоль линии роста волос.

Добавляем сияющие тени "ILLUSION" ART_VISAGE в оттенке 33, это деликатный бежево-розовый оттенок с блестками мелкого помола.

Подчеркиваем ресницы тушью "THERMO TUBING" PROMAKEUP laboratory.

Тёплые персиковые румяна "LOVELY BLUSH" ESTRADE 202 наносим на яблочки щёк и в растушевку верхнего века.

Хайлайтером "SUNSTAR" ART-VISAGE в оттенке 102 проходимся по скулам и по луку купидона.

Тонко очерчиваем контур губ карандашом SHIK в оттенке Milano и растушевываем его к центру.

И вместо классической красной помады наносим комфортный увлажняющий бальзам для губ "LIP BALM" PROMAKEUP laboratory в оттенке 06.

Макияж готов!










