Экспресс-помощь зоне вокруг глаз

07.09.2018

Что же делать, если нужно быстро скрыть последствия шумной вечеринки и подготовиться к следующему важному мероприятию? В таком случае к нам на помощь приходят патчи под глаза. Моими же верными помощниками после тяжелых дней стали корейские патчи от бренда Arang.

ARANG

Патчи с морским коллагеном Arang Aqua Collagen Lifting Eye Patch находятся в упаковке голубого цвета. Высококонцентрированная маска-патч под глаза направлена на подтягивание, разглаживание мелких морщин и улучшение кровотока. Морской коллаген интенсивно восстанавливает и питает мембрану клеток кожи, они омолаживаются и регенирируются. По словам производителя, регулярное использование убирает морщины и препятствует возникновению новых. 

ARANG

Ключевой ингредиент в составе - экстракт корней женьшеня обыкновенного и натуральный морской коллаген - тонизируют и улучшают микроциркуляцию крови, помогая уменьшить темные круги под глазами.

ARANG
ARANG
ARANG

ВТОРОЙ ВАРИАНТ: Патчи с фактором Egf Arang Egf Anti-aging Eye Patch, которые содержат травяной экстракт, обладающий выраженным лечебным и профилактическими свойствами. EGF - это натуральный омолаживающий фактор, который призван интенсивно восстановить и питать клетки кожи. 

ARANG
ARANG

В составе всех видов патчей можно заметить термальную воду, которая стоит на первом месте. 

ARANG

В каждой упаковке по два патча из нежной хлопковой ткани, пропитанные легкой сывороткой. Оставшуюся эмульсию можно распределить под глаза. Сыворотка, в которой находятся сами патчи, имеет легкую консистенцию, которая быстро впитывается и не оставляет липких следов. 

ARANG
ARANG

Я использовала обе упаковки, но результат для меня одинаковый. 

Патчи оказывают действие, по своей эффективности сравнимое с посещением кабинета косметолога. Обе версии стирают следы усталости, уменьшают отеки и черные круги, придавая коже едва уловимое сияние. За 10 минут решается проблема обезвоженности, а значит, сокращается вероятность появления мимических морщин. 

ARANG
ARANG

Удобная форма патчей позволяет одним движением нанести маску под глаза, чтобы воздействовать на зону под нижним веком, морщины внутреннего уголка и «гусиную лапку». К тому же, большой размер патчей
увлажняет не только зону под глазами, но и питает область щечек. 

ARANG

Снять усталость, придать тонус, увлажнить, успокоить, разгладить, расслабить, придать ровный оттенок — со всеми этими задачами они отлично справляются!

Попробуйте, ведь именно патчи — один из самых удобных вариантов экспресс-ухода за кожей вокруг глаз.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку