Коллекция цветных подводок "COLOR FANTASY" ESTRADE

26.03.2024

Тренд на цветные и неординарные стрелки уже достаточно долго держит свои позиции, поэтому бренд ESTRADE балует нас новой линейкой из шести водостойких подводок "Color Fantasy". Давайте рассмотрим их поближе.

подводка для глаз

Упаковка продумана до мелочей: с одной стороны сама подводка, а с другой кисточка, так что нам не понадобятся дополнительные инструменты для создания модных стрелок.

подводка для глаз

Кисточка очень удобная, она скошенная, плотная и в меру тонкая. Такой кистью можно и стрелку вывести и сделать растушевку, если захочется использовать подводку как подложку для теней.

Текстура подводок в меру густая, она пластичная и податливая, застывает не сразу, что делает её легкой в использовании как для новичков, так и для профессионалов.
"Color Fantasy" не только стойкая, но и переживет испытание водой, не стоит бояться, что стрелки потекут в течение дня.

Оттенки в линейке насыщенные и яркие, гамма подойдёт на любое время года. Матовый финиш эффектно смотрится, а самое главное – становится и индикатором застывания, как только продукт зафиксировался, он больше не блестит.

подводка для глаз

Рассмотрим каждый оттенок по-отдельности.

01 розовый – яркий неоновый розовый цвет, понравится тем, кто вдохновился фильмом «Барби» и не боится экспериментов.

02 желтый – в меру приглушенный желтый оттенок смотрится необычно и подчеркивает желтые и коричневые цвета в радужке глаз. Его можно нанести и растушевать во внутренних уголках глаз, чтобы придать свежести образу.

03 коралловый – это яркий неоновый оттенок, который привлечет всё внимание к вашим глазам.

04 фиолетовый – мягкий сиреневый оттенок средних тонов, не слишком яркий и не слишком тёмный.

05 голубой – нежный небесно-голубой оттенок, сделает образ воздушным и лёгким.

06 вишневый – насыщенный холодный красный оттенок. Красные тона отлично контрастируют с зеленым оттенком глаз, подчеркивая их. Теперь не надо искать матовые помады, чтобы сделать роковые алые стрелки.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку