Макияж на Новый Год 2024

26.12.2023

Сегодня мы будем создавать макияж на Новый Год 2024 – год зеленого деревянного дракона, поэтому в образе обязательно будут использоваться изумрудные и коричневые оттенки.

Для стойкого макияжа нам понадобиться база от "MATTE PRIME" PROMAKEUP laboratory, она отлично матирует, выравнивает рельеф кожи и не сушит кожу.

Основа под макияж

Синячки под глазами прорабатываем консилером "FLASH TOUCH" PROMAKEUP laboratory в оттенке 02, он с небольшой розовинкой, которая перекрывает синеву, а светоотражающие частицы визуально выравнивают тон.

консилер для лица

Переходим к тональному крему "WELLNESS SKIN" PROMAKEUP laboratory. Этот крем хорошо перекрывает покраснения, тон средней плотности и создает эффект естественного сияния.

тональный крем

Добавляем румянец новинкой от PROMAKEUP laboratory - стойкие румяна "HI, BLUSH" в оттенке 102. Это прохладный розовый цвет, создающий эффект румянца после мороза. Наносим продукт на яблочки щек, вытягивая к вискам.

румяна для лица

Кремовые продукты необходимо закрепить, для этого используем пудру "FACELIFT" PROMAKEUP laboratory. Она имеет небольшое сияние для холёной сияющей кожи самый идеальный продукт.

пудра для лица

Из палетки "PERFORMANCE" ART-VISAGE 02 скульптор наносим на скулы, по периметру лба и делаем лёгкую растушевку для макияжа глаз. Хайлайтером подчёркиваем выступающие участки лица.

Карандашом с пудровым эффектом "BROW LOVE" ESTRADE заполняем брови.

Переходим к макияжу глаз. Сначала изумрудным карандашом "CLASSIC" RUTA в оттенке 103 рисуем стрелку, вытягивая хвостики во внутренних уголках глаз, если необходимо – растушевываем границы кисточкой.

Карандаш для глаз

Добавляем сияние на подвижное веко тениями-спарклами от SHIK в оттенке "CAPELLA", их удобнее всего наносить пальцем.

Возвращаемся к нашей стрелке. Закрепляем её зеленым оттенком Lizard из палетки "EXOTIC UNEVERSE" ART-VISAGE. Мы используем матовый продукт последним, чтобы на него не осыпались блёстки.

тени для век

Густо прокрашиваем ресницы тушью "THERMO TUBING" PROMAKEUP laboratory, можно добавить накладные пучки.

тушь для ресниц

Стрелочку во внутреннем уголке обрамляем блёстками "MIRACLE" PROMAKEUP laboratory, новогодний макияж не может обойтись без дополнительного сияния.

глиттер

Губы подчеркиваем карандашом в тон или чуть темнее, я использовала карандаш от SHIK в оттенке Florence.

карандаш для губ

Вместо помады используем наши румяна "HI, BLUSH" PROMAKEUP laboratory 102.

румяна для лица

Немного блеска с плампинг-эффектом на центр губ. Мне больше всего нравится оттенок "Golden Hour" от SHIK.

блеск для губ

Образ завершен!

новогодний макияж

новогодний макияж

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку