Макияж на 14 февраля

13.02.2024

Сегодня мы будем создавать лёгкий нежный макияж в пастельных тонах на День святого Валентина.

Начнём с лица. На увлажненную кремом кожу наносим тонким слоем тональный крем с естественным финишем "WELLNESS SKIN" PROMAKEUP laboratory.

тональный крем

Если под глазами остались заметные синячки, то их поможет перекрыть консилер "FLASH TOUCH" PROMAKEUP laboratory. Светоотражающие частицы в составе визуально выравнивают тон, не утяжеляя деликатную зону вокруг глаз.

консилер

Теперь переходим к бровям. Карандашом "CINEMA BROWS" ART-VISAGE 02 простраиваем форму, тонкий грифель позволяет прорисовать волоски.

карандаш для бровей

И фиксируем брови прозрачным гелем с сильной фиксацией "BROW FIX" PROMAKEUP laboratory.

гель для бровей

Переходим к глазам. Мы будем использовать кремовые тени, именно поэтому мы не закрепляли тональный крем, кремовые продукты легче растушевываются друг с другом. Розовым оттенком Guava "LIQUID EYESHADOW"от SHIK создаём вытянутую форму макияжа глаз на верхнем и нижнем веке.

тени для век

А на подвижное веко наносим оттенок Orange и растушевываем его до оттенка Guava.

тени для век

На центр века добавляем нежно-розовый спаркл "ILLUSION" ART-VISAGE в оттенке 35.

тени для век

А сиренево-розовым оттенком 36 подчеркиваем нижнее веко и внутренние уголки глаз.

тени для век

Добавляем на верхние и нижние ресницы тушь "THERMO TUBING" PROMAKEUP laboratory.

тушь для ресниц

И возвращаемся к макияжу лица. Румяна "HI, BLUSH" PROMAKEUP laboratory в оттенке 103 наносим на виски и яблочки щёк. Этот розово-персиковый оттенок визуально объединит макияж глаз и лица.

румяна

Теперь можно закреплять кремовые продукты пудрой "NUDE MAGIQUE" ART-VISAGE в оттенке 111, она отлично фиксирует и не сушит кожу.

пудра для лица

Немного лёгкого свечения добавим хайлайтером "TIME TO SHINE" PROMAKEUP laboratory, он даёт деликатное сияние и создаёт влажный эффект.

хайлайтер

Завершающие шаги – макияж губ. Подчёркиваем контур карандашом близким по цвету к натуральному оттенку губ. У меня это "TRUE LOVE" ODRY в оттенке 07.

карандаш дял губ

И наносим бальзам с небольшим оттенком, можно выбрать розовый или персиковый подтон, я использовала "LIP BALM" PROMAKEUP laboratory в оттенке 01.

бальзам для губ

Образ завершён!

макияж на 14 февраля

макияж на 14 февраля

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку