Список вещей, которые нужно взять с собой в путешествие девушке

18.05.2017

99% девушек хотели бы этим летом отправиться в путешествие. И несмотря на то, что у каждого в мечтах может быть своё направление для поездки, есть несколько незаменимых вещей, которые должны быть непременно в багаже у девушки.

Что вас ждёт: горы или бескрайний океан, отправляетесь ли вы вместе со своей второй половинкой или только рисуете в своем воображении кадры встречи, как в фильме о Джеймсе Бонде - в любой ситуации настоящая женщина должна быть неотразима. Пообщавшись с известными тревел-блоггерами, изучив советы косметологов и психологов, я составила для вас список вещей, которые необходимы в любом путешествии. И неважно сколько километров пути вам предстоит и насколько поездка продолжительна.

10 вещей, которые нужно взять в путешествие:

1. Сухой шампунь Batiste

Это настоящее ноу-хау и незаменимое средство для каждой девушки не только в поездках, но и дома. За считанные секунды вы можете вернуть вашим волосам свежесть и объем, когда нет возможности принять душ. Сухой шампунь Batiste входит в число лучших и получил немало наград. Из опробованных мной лично рекомендую именно эту марку. А какой вы выберете аромат пусть подскажет настроение.

2. ВВ крем

Да, да. В дорожной косметичке непременно должен быть именно этот продукт - одновременно увлажняющий, выравнивающий тон кожи, защищающий от солнца и преображающий ваше лицо мгновенно. Очень важный совет от визажистов: выбирайте тон ВВ крема с учетом загара, который обычно способна приобрести ваша кожа за 3-4 дня.

3. Кроссовки

Именно удобная легкая закрытая обувь позволит вам предусмотреть любые ситуации и смело согласиться на необычное свидание, например, с поездкой в пустыню к россыпи миллиардов звезд. Кроме того, кроссовки можно успешно сочетать и с платьем, и с купальником.

4. Атрибут женственности

Каким бы далёким путешествие ни было, романтику никто не отменял. Возьмите с собой ваш атрибут женственности, который очарует вашего спутника. Это может быть любимый аксессуар или платье, а может быть кружевное бельё или широкополая шляпа. Даже если вы пока еще не встретили мужчину своей мечты, это может произойти в любую секунду!

5. Матирующие салфетки

Это косметическое средство я бы рекомендовала абсолютно всем носить в сумочке летом. Лоснящийся нос и лоб на солнце - не лучшее, что можно запечатлеть на память об отдыхе. Матирующие салфетки в считанные секунды вернут вашей коже свежесть и матовость.

6. Масло для кутикулы

Абсолютный хит, который я бы включила даже в обязательную автомобильную аптечку. Масло для кутикулы рекомендую наносить каждое утро на все наши 20 пальчиков рук и ног. Независимо от того - есть ли у вас цветной лак, масло способно сделать внешний вид ухоженным. Кроме того, этот косметический продукт укрепит ногтевую пластину, а кутикулу смягчит и предотвратит появление заусенцев. Если запланирован отпуск на 2 недели, то масло для кутикулы просто незаменимо для сохранения нашего маникюра и педикюра в аккуратном виде.

7. Книги, музыка, скетч-бук

Все мы знаем, что увлеченная личность всегда притягательна. Поэтому отпуск - прекрасная возможность поработать над этим пунктом. Вы не будете праздно скучать на пляже или гипнотизировать ваш телефон, если возьмете с собой любимое увлечение или то, что только в ваших планах освоить.

8. Бальзам для губ

Манящие губы и поцелуи под звездным небом непременно присутствуют в мечтах каждой девушки. И вот именно для этой части наших сокровенных планов необходим бальзам для губ. Я обычно покупаю сразу 4-5 экземпляров и рассовываю в сумочки и карманы одежды - чтобы всегда был под рукой. Бальзам для губ, в первую очередь сохраняет мягкость кожи и защищает её. Что в отпуске особенно актуально.

9. Гель для бровей и ресниц

Часто именно на летнем отдыхе мы предпочитаем естественный макияж или вовсе его не наносим. Такие волшебные продукты, как гель для бровей и ресниц, сохранит ухоженность,  не только сделает наши брови и ресницы аккуратными, выразительными, но и защитит их от активного солнца.

10. Парео

Незаменимая многофункциональная вещь. Парео напоминает большой платок прямоугольной формы из тонкой ткани. Именно этот предмет одежды можно превратить в пляжное платье, юбку, красивый аксессуар или накидку на плечи для ночной прогулки.

Не бойтесь экспериментировать и брать от этого мира лучшее!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку