Освежаем укладку вместе с сухим шампунем от SEXY HAIR

02.07.2018

Еще пару лет назад сухой шампунь считался новым и, даже, диковинным продуктом. Сейчас сухие шампуни приобрели широкую популярность. Они есть в арсенале и у  стилиста по волосам, и у среднестатистической девушки. Освежить укладку, нейтрализовать жирный блеск – вот основные функции данного продукта.

отзыв на SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo»

 Казалось бы, можно обойтись классическим мытьем головы. Да! Но сухой шампунь позволяет буквально за 5 минут привести укладку в прекрасное состояние. А это весомый аргумент, если у вас каждая секунда на счету. Сухой шампунь SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo»  не только освежает волосы, основная его задача – создание объема у корней. Поэтому продукт относится не столько к уходовым, сколько ко стайлинговым средствам. В ассортименте магазина «Только Тебе» большой выбор аналогичных профессиональных средств. Среди которых вы выберете идеальное для себя средство!

отзыв на SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo»

Мы рассмотрим сегодня одно из таких средств -SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo». Пару слов о дизайне: такое оформление невозможно не упомянуть! Очень стильный, эстетически красивый, вдохновляющий и яркий флакон.  Наполнение не менее приятное. Пожалуй, в данный момент это самый любимый сухой шампунь, из тех, что я пробовала.

отзыв на SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo»

Волосы до использования:

отзыв на SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo»

Схема нанесения классическая: разделять волосы по проборам и постепенно распылять шампунь на корни. В зависимости от силы нажима и расстояния продукт может выходить прозрачной струей, либо может оставлять белый налет. Запах у шампуня очень приятный: не резкий и не раздражающий, я едва замечаю его во время нанесения.

отзыв на SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo»

Затем шампунь необходимо оставить на 2 минуты на волосах, и  при необходимости прочесать волосы расческой. Вот тут я по-настоящему удивилась! Мне вообще не пришлось прибегать к помощи щетки. В течение пары минут я пальцами «взбивала» волосы у корней, а белая пудра, которая визуально выделялась на моих темных волосах, бесследно исчезла.

отзыв на SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo»

Таким образом, сухой шампунь не только продлевает время до следующего мытья головы. Он дарит волосам отличный объем, полностью обновляя укладку. Признаюсь, мне так понравился эффект, что я частенько использую Сухой шампунь от SEXY HAIR во время укладки чистых волос. Он помогает существенно сэкономить время и за считанные минуты получить объем у корней. Если я наношу«Volumizing Dry Shampoo», то я уверена во внешнем виде своих волос.

отзыв на SEXY HAIR «Volumizing Dry Shampoo»

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку