Корейский уход от Via Lata

06.11.2018

Всем привет! Сегодня мы поговорим о новых масках бренда Via Lata. Бренд представил тканевые и 3-х ступенчатые маски для лица, а также гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз и очищающие полоски для носа.

Начнем с наиболее привычных тканевых масок.

Маска с гиалуроновой кислотой дарит коже увлажнение и улучшает цвет лица. Наносим маску и ждем полчаса. Остатки активного вещества можно распределить по шее и на зону декольте. Не требует смывания.

корейские маски от Via Lata

Вторая тканевая маска с коллагеном - антивозрастная и придает упругость коже. Способ применения аналогичен предыдущей маске. После нее сразу ощущается подтянутость и упругость кожи.

корейские маски от Via Lata

Теперь переходим к 3х ступенчатым маскам. Их мы используем вечером. 3х ступенчатая маска для лица с гиалуроновой кислотой увлажняет и разглаживает мелкие морщины. Первый шаг активная ампула. Большую часть этой сыворотки мы наносим на область вокруг глаз и губ. По текстуре она гелевая, при контакте с кожей начинает таять, легко впитывается.

корейские маски от Via Lata

Второй шаг – тканевая маска. Она аналогична первым двум маскам, о которых я писала выше. Держим ее также полчаса.

корейские маски от Via Lata

Третий шаг – ночной крем. Его мы наносим через пару минут после удаления маски и ее впитывания. Крем густой, но легко наносится. Не забываем нанести его на область вокруг глаз и губ, затем на лицо и шею. Так как средства много, мне еще хватило и на локти (великолепно борется с шелушениями).

корейские маски от Via Lata

3х ступенчатая маска для лица с коллагеном - антивозрастная и борется с морщинами гораздо активнее предыдущей. Способ нанесения такой же. Первый шаг - активная ампула, которую мы наносим на все лицо. По текстуре она такая же гелевая и тающая на коже. Особое внимание советую уделить тем участкам, где морщины наиболее ярко выражены.

корейские маски от Via Lata

Второй шаг – тканевая маска. Ее выдерживаем также полчаса.

корейские маски от Via Lata

Третий шаг – ночной крем.

Густой, насыщенный, особенно понравится тем, у кого очень сохнут губы-выравнивает поверхность губ за считанные минуты.

корейские маски от Via Lata

Гидрогелевые патчи с коллагеном для кожи вокруг глаз. Они не погружены в жидкость и приклеиваются как лейкопластырь. Средство на заметку лашмейкерам, которые хотят подарить клиенту дополнительный уход во время процедуры.

корейские маски от Via Lata

Для самостоятельного домашнего ухода так же незаменимая вещь – можно не беспокоиться, что патчи съедут вниз и спокойно заниматься своими делами.

корейские маски от Via Lata

Очищающие поры полоски для носа с древесным углем. Огромное преимущество этих полосок состоит в том, что именно их нужно смочить, а не мучиться и пытаться намочить нос всеми подручными средствами. Полоска не разъедается и не деформируется в этот момент. Вообще, такого рода полоски я предпочитаю разрезать на три части: одна на спинку носа, две на крылья. Такой способ дает максимальный результат.

корейские маски от Via Lata

За неделю тестирования масок от Via Lata я заметила существенные изменения в качестве кожи, так что продукты реально работают и стоят вашего внимания. Напишите свои впечатления в комментариях, если уже пробовали новинки!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку