ТОП-10 сывороток для лица

27.05.2020

В уходе за кожей лица, сыворотки называют мощным косметическим продуктом, которому по степени воздействия нет равных. Если вы до сих пор в поисках своей сыворотки, то приглашаем вас прочитать подборку - "ТОП-10 сывороток для лица" :)

1. Сыворотка для лица "FOR MEN.ALSO" PROMAKEUP laboratory

Многофункциональная сыворотка для лица «все в одном», подходит также для мужчин.

Сыворотка адаптирована для использования после бритья, защищает кожу от негативных внешних факторов, увлажняет и обеспечивает детокс-эффект, способствует омоложению и восстановлению кожи.

При регулярном применении значительно улучшает качество кожи и усиливает её барьерные функции.

 

2. Сыворотка-бустер "КОЛЛАГЕНОВАЯ" VIA LATA

Сыворотка подходит для ЗРЕЛОЙ кожи.

Восстановление упругости и эластичности кожи, укрепление структуры кожи (тонус), усиление синтеза новых волокон коллагена, разглаживание морщин, ускорение регенерации верхнего слоя кожи, мгновенное увлажнение.

 

3. Сыворотка для лица "NEW SKIN" PROMAKEUP laboratory

Стартовый продукт перед нанесением макияжа. Правильное начало – безупречный результат! Заметный подтягивающий и тонизирующий эффект, увлажнение и идеальная гладкость. Без ограничений по типу кожи.

4. Сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда «CF-NEST 97% B-JO SERUM» ELIZAVECCA

Сыворотка CF-Nest 97% содержит в себе настоящую вытяжку - эффективный и драгоценный компонент.

Ласточкино гнездо, состоящее из морских рачков, моллюсков и растений, является настоящим сокровищем полезных минералов, а также корейскими косметологами, добавленными к нему еще и знаменитым фактором EGF!

5. Сыворотка для лица "POWER 10 FORMULA" IT'S SKIN

Питательная сыворотка - эффектор содержит экстракт дрожжей, антарктцинин и полиглютаминовую кислоту.

Средство восстанавливает уставшую кожу, убирает серый цвет лица, придает ей здоровый вид. Укрепляет тургор кожи и делает ее сияющей и здоровой.

6. Увлажняющая матирующая сыворотка-праймер "BALANCE" Manly PRO

Обеспечивает моментальное и длительное ощущение матово-бархатной, мягкой, гладкой и ухоженной кожи.

Продукт совмещает в себе праймер моментального действия и уходовое лечебное средство:

- обеспечивает эффективное сцепление с косметикой для стойкого макияжа,
- при ежедневном использовании, благодаря экстракту прополиса и особой форме цинка в сочетании с другими антибактериальными компонентами, обеспечивает эффективный лечебный уход за обезвоженной жирной кожей, склонной к воспалениям.

 

7. Омолаживающая сыворотка с экстрактом красного клевера HELLO BEAUTY

Экстракт красного клевера помогает разглаживать морщины, уплотнять и увлажнять кожу, придавая ей более молодой и здоровый вид. 

Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов. Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.

8. Успокаивающая сыворотка с экстрактом центеллы "HYDRIUM CENTELLA AQUA SOOTHING AMPOULE"  CosRX

Cepия Hуdrium oт CosRX coздaнa для уcилeннoгo увлaжнeния кoжи. Kлючeвым кoмпoнeнтoм cepии являeтcя витaмин B5, извecтный eщe кaк пaнтeнoл. Пaнтeнoл имeeт пpeкpacныe увлaжняющиe, peгeнepиpующиe и пpoтивoвocпaлитeльныe cвoйcтвa и пoдxoдит для любoгo типa кoжи.

Cывopoткa Hуdrium Centella Aqua Soothing Ampoule нa 42% cocтoит из aзиaтcкoй цeнтeллы и мaдeкaccocидa.

9. Восстанавливающая сыворотка с мадекассосидом "MADECASSOSIDE AMPOULE" A'PIEU
 
Восстанавливающая сыворотка с мадекассосидом оказывает комплексное оздоравливающее действие. 

  • Мадекасосид эффективно увлажняет, укрепляет стенки сосудов, помогает избавиться от купероза, оказывает осветляющее, противовоспалительное, ранозаживляющее и регенерирующее действие, выводит токсины, стимулирует синтез коллагена, благодаря чему повышается упругость и усиливается агрессивная активность свободных радикалов. 
  • Аденозин и ниацинамид благотворно влияют на сухую и зрелую кожу, заметно преображая ее в кратчайший срок, осветляют пигментацию различного происхождения, устраняют проблемы и морщины, повышают уровень кожи. 
  • Экстракты зеленого чая и гамамелиса успокаивают, тонизируют и насыщают влагой

10. Сыворотка для лица "Омолаживающий уход" BIORICO

Омолаживающая сыворотка содержит в своем составе инновационные продукты, созданные на основе биотехнологий, которые оказывают выраженное антивозрастное действие.

Сыворотка интенсивно питает кожу, возвращает ей эластичность и упругость, предупреждает появление морщин и способствует их разглаживанию, моделирует овал лица.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку