ТОП-10 патчей для глаз

30.05.2020

Познакомившись однажды с патчами, вы уже не сможете с ними расстаться. Патчи для глаз – это пропитанные полезными веществами подушечки, которые выглядят как пластыри и предназначены для ухода за кожей вокруг глаз. В отличие от кремов под глаза, патчи максимально быстро увлажняют кожу, разглаживают мелкие морщинки, борются с синяками и темными кругами под глазами.

1. PROMAKEUP laboratory Гиалуроновые патчи для глаз "FOR MEN.ALSO 15 in 1"

Натуральные гидрогелевые патчи для лица, идеально подходящие в том числе и для мужчин. Патчи улучшают микроциркуляцию в коже, снимают отечность, осветляют, питают, увлажняют, повышают упругость, выравнивают рельеф и оттенок кожи. 

Натуральные экстракты в составе патчей и сыворотки оказывают местное бактерицидное и заживляющее действие. 

 2. Via Lata Патчи для глаз "COLLAGEN"

Патчи для глаз "COLLAGEN" с коллагеном для кожи вокруг глаз. Оказывает лифтинг эффект, придает тонус коже, восстанавливает эластичность и упругость.

Для чувствительной кожи вокруг глаз.

3. PROMAKEUP laboratory Гидрогелевые патчи для глаз "PATCH PRO 3in1"

Гидрогелевые профессиональные патчи для лица комплексного воздействия 3 в 1: сияние кожи, увлажнение и лифтинг. Патчи являются мощной подготовкой к макияжу. Содержат уходовую сыворотку, в которой сочетаются 16 растительных экстрактов, обеспечивающих комплексное воздействие на кожу лица.

Патчи способны в короткое время реанимировать даже самую тусклую уставшую кожу с нарушениями тонуса и микроциркуляции. 

 

4. SECRET KEY Гидрогелевые патчи с водорослями "MARIN RACOONY"

Многофункциональные патчи с комплексом морских водорослей, могут применяться на многих проблемных участках: для разглаживания морщинок на лбу, под глазами, на шее, для носогубных складок.

Гидрогелевые патчи активно увлажняют нежную кожу век, питают ее полезными веществами, убирая темные круги и отечность под глазами, а также разглаживая мелкие морщинки.

 

5. KOELF Гидрогелевые патчи для век с частицами коллоидного золота и маточным молочком

    Koelf Royal Jelly Hydrogel Eye Patch — это гидрогелевые патчи для век с частицами золота и маточным молочком. 

    Они помогают снять отёки, разгладить морщины, устранить тёмные круги под глазами, улучшить цвет лица и сделать кожу более здоровой.

    6. ESTHETIC HOUSE Гидрогелевые патчи для век с алоэ и зелёным чаем

    Esthetic House Aloe Vera & Green Tea Hydrogel Eye Patch — это гидрогелевые патчи для век с экстрактом алоэ и зелёного чая. Они увлажняют, оздоравливают и разглаживают кожу, сокращают морщины в уголках глаз, снимают отёки и осветляют синеву под глазами.

    7. SKINLITE Гидрогелевые патчи «ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ И ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА»

    Гидрогелевые патчи представляют собой невероятно эффективный и, в то же время, деликатный уход за нежной кожей под глазами.

    Нежная кожа под глазами заметно укрепляется, уменьшаются морщины, исчезает дряблость, отеки и пропадают следы усталости, а взгляд становится выразительным и отдохнувшим.

    Уже после первой процедуры Вы заметите, как разгладились мелкие морщинки, спала отечность, а кожа стала гладкой и свежей.

     8. ELIZAVECCA Набор гидрогелевых патчей для глаз "MILKY PIGGY HYDRO-GEL BOUNCY EYE PATCH"

    Увлажняющие антивозрастные патчи для ухода за тонкой кожей под глазами. Гидрогелевые полумесяцы под воздействием температуры тела растворяются, что создает уникальный микроклимат, который ускоряет кровообращение, благодаря чему кожа вокруг глаз максимально наполняется увлажняющими и питательными компонентами.

    Патчи подтягивают и укрепляют кожу, оказывают лифтинговое действие. Уменьшают отечность, темные круги под глазами.

     9. SKINLITE Гелевые подушечки против отечности под глазами «ЖЕНЬШЕНЬ»

    Прохладные маленькие маски-патчи с гелевым наполнителем борются с отеками под глазами. Женьшень и грецкий орех стимулируют кровоснабжение, увлажняют тонкую и восприимчивую кожу, делают менее заметными «мешки» под глазами, от которых лицо кажется усталым.

    После сеанса применения патчей кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

     

    10. Via Lata Патчи для глаз "SNAIL MUCUS"

    Гидрогелевые патчи для глаз против кругов под глазами с секретом улитки. Улучшают состояние кожи, делают ее эластичной, упругой, повышают тонус.

     Подходят для чувствительной кожи.

    Читайте также

    Комментарии

    Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку