Бренд уходовой косметики Onme

01.08.2023

На сайте представлен отечественный бренд натуральной косметики – Onme. Бренд зародился в 2017 году в Санкт-Петербурге. В названии кроется тонкий смысл: «On me» с английского переводится как «на мне». Создатели бренда заложили в нейминг идею, что каждый человек должен задумываться о том, что он наносит на себя, каков состав средства, насколько он экологичен.

Цель Onme - прививать людям осознанное потребление косметики, делая доступной полезную информацию о ней. Поэтому в ассортименте Onme очень много качественной, натуральной, а главное, безопасной для человека и природы косметики. Сейчас расскажем о наших фаворитах, которые точно стоит попробовать!

бренд Onme

Идеальная для демакияжа и очищения кожи мицеллярная вода «Тонизирующая» Onme cо свежим ароматом мяты и 95% натуральных компонентов в составе. Подойдет для любого типа кожи, так как имеет нейтральный уровень pH. Мицеллярка отлично удаляет макияж и загрязнения с кожи, даже с тушью справляется за считанные секунды.

Демакияж глаз проходит абсолютно комфортно, без неприятных ощущений. Эфирное масло мяты в составе приятно охлаждает и тонизирует кожу, что актуально для лета. Входящие в состав экстракты ламинарии и фукуса смягчают, увлажняют, повышают упругость кожи.

тоник для лица

Второе средство Onme, идеально подходящее для летней жары, тоник для лица. Его можно использовать как финальный этап очищения кожи, перед нанесением сыворотки или крема, так и в качестве освежающего миста для лица, распыляя на кожу до шести раз в день. Удобная упаковка с дозатором-спреем сделает нанесение максимально комфортным.  

тоник для лица

Легкое, освежающее облачко с тонким цитрусовым ароматом окутывает кожу, мгновенно охлаждая ее, даря ощущение увлажненности и свежести. Тоник почти на все сто процентов состоит из натуральных ингредиентов.  Нормализует уровень pH, оказывает активное антиоксидантное действие, повышает тонус кожи и делает ее свежей и мягкой на ощупь.

молочко для тела

Отдельное место в нашем сердечке занимают средства для тела Onme.

Молочко для тела "Апельсин и Грейпфрут" на основе миндального масла с эфирными маслами в составе просто идельно для поддержания кожи тела в увлажненном и напитанном состоянии. Кремовая текстура немного более плотная, чем мы привыкли видеть у молочка. Тем не менее, распределяется легко и быстро. Впитывается без эффекта липкости и следов на одежде, оставляя за собой свежий цитрусовый шлейф.

молочко для тела

Молочко очень хорошо увлажняет кожу тела, делает ее мягкой, нежной, бархатистой, приятной на ощупь. Эфирные масла апельсина и грейпфрута и экстракт огурца в составе отлично тонизируют, оказывают легкий лимфодренажный эффект, подтягивают кожу и делают ее более упругой.

баттер для тела

Абсолютные мастхэвы бренда – баттеры для тела. Они представлены в нескольких вкусовых вариантах, но мои любимчики - баттеры с манго и маслом ши. Баттер удивительным образом сочетает в себе полностью натуральный состав и невероятно легкую, быстровпитывающуюся консистенцию. Наносится средство массажными движениями на влажную кожу. Приятная сливочно-кремовая текстура буквально тает под теплом пальцев и мгновенно насыщает кожу влагой.

баттер для тела

Баттер – идеальный вариант ухода за сухой, уставшей кожей, нуждающейся в интенсивном питании и восстановлении. Уже с первого применения коже возвращается тонус, упругость, свежесть. Эфирные масла в составе стимулируют обновление и рост клеток, помогают работе защитного барьера кожи. Натуральные масла глубоко напитывает кожу и помогает удерживать влагу внутри нее надолго.

Еще больше классной уходовой косметики Onme найдешь на сайте!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку