Интерьерная коллекция "STUDIO" PROMAKEUP laboratory

05.12.2023

Бренд PROMAKEUP laboratory выпустил интерьерную коллекцию, состоящую из четырех ароматических диффузоров и шести свечей. Оформление линейки лаконичное: черная упаковка с белыми акцентами, что делает её универсальной для любого дизайна.

диффузор и свечи

Начнём с ароматического диффузора "LEATHER & FLOWERS". Аромат кожи дополняют лёгкие нотки цветов – он томный и немного сладкий со свежим шлейфом.

диффузор и свеча

Диффузор отлично упакован, крышка туго закрывается, во время транспортировки за него можно не беспокоиться.

диффузор

"LEATHER & FLOWERS" подойдёт любителям дорогих унисекс ароматов – базовые ноты сандала и амбры, средние ноты кожи и кувшинки, верхние ноты фиалки и бергамота.

диффузор

Переходим к ароматической свече "WOOD SAGE & SEA SALT" – древесный шалфей и морская соль. Это самый универсальный аромат в линейке, с которым невозможно прогадать.

свеча

Свеча в жестяной банке с туго закручивающейся крышкой, диаметр свечи небольшой, так что хватает одного фитиля для равномерного прогорания.

свеча

Тёплый и немного пряный аромат со свежими цитрусовыми нотками имеет базовые ноты мускуса, кедра и амбры, средние ноты инжира, фиалки и шалфея, верхние ноты лайма, лимона, бергамота и амбретты.

свеча

свеча

Также хочу отметить ароматы, которые мне тоже очень понравились: диффузор "IRIS & LIME", свечи "PAPAYA & CACTUS" и "TOBACCO & VANILLA".

диффузор и свеча

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку