Макияж на Новый год 2023

20.12.2022

В новогоднюю ночь всегда хочется выглядеть неотразимо, но не всегда есть время на долгие сборы, так что сегодня мы создадим быстрый и легкий образ на Новый год. Символ грядущего года - черный водяной кролик, а это значит, что в макияже должны быть отсылки к блеску воды.

Начинаем с ухода за кожей лица, который так необходим в холодное время. Наносим сыворотку "NEW SKIN" PROMAKEUP laboratory и распределяем её при помощи пальцев. Сыворотка отлично подготовит кожу к нанесению макияжа и сгладит шелушения.

Тон выравниваем тональным кремом "WELLNESS SKIN"PROMAKEUP laboratory. Он создаст эффект “живой” кожи, подойдет всем типам кожи и продержится всю ночь. А ухаживающие компоненты в составе позаботяться о состоянии кожи.

Консилер "FLASH TOUCH" PROMAKEUP laboratory в оттенке 02 наносим под глаза. Розовый подтон позволяет перекрыть синеву, а светоотражающие частицы визуально выравнивают рельеф.

Кремовые продукты закрепляем пудрой "GLOW PERFECT POWDER" SHIK, она слегка матирует кожу, не стягивает и отлично фиксирует.

Зимний макияж всегда ассоциируется с румянцем, так что не пропускаем этот шаг и используем румяна "CREAM BLUSH" ART-VISAGE в оттенке 04. Это кремовый продукт, который красиво ложится сверху пудры, не разъедая её.

Скулы и лук купидона подчеркиваем хайлайтером "GLOW SHIK" N’YON" 02 для создания эффекта влажной кожи.

Максимальную стойкость обеспечит спрей-фиксатор "FIX FACTOR" ART-VISAGE. Его необходимо притоптать спонжиком после распыления и наносить перед макияжем глаз.

Брови укладываем гелем для бровей "FIX & CARE" ART-VISAGE, по необходимости прорисовываем волоски карандашом.

Переходим к макияжу глаз.

Сначала простраиваем форму макияжа бронзером "BRONZED QUEEN" ODRY 22. Именно бронзовые или тауповые оттенки позволяют легко увести в кожу сиреневые, синие и голубые цвета, а мы будем использовать сиреневые тени.

Кремовые тени "SHINE ME UP" PROMAKEUP laboratory в оттенке 05 наносим на подвижное веко притаптывающими движениями большой плоской кистью, а после растушевываем границы вверх.

Чтобы усилить влажный эффект, добавим жидкий глиттер "MIRACLE" PROMAKEUP laboratory на центр века и во внутренние уголки глаз.

Завершаем макияж глаз тушью "THERMO TUBING" PROMAKEUP laboratory, густо прокрашивая верхние и нижние реснички. Эта тушь идеально подходит для долгих и поздних мероприятий – она стойкая и легко удаляется теплой водой.

Макияж губ лучше всего делать нюдовый, чтобы во время застолья помада равномерно и незаметно стиралась, а после ее было легко поправить. Карандашом для губ "BONJOUR" ART-VISAGE 302 очерчиваем контур губ.

На всю поверхность наносим помаду "TIL MIDNIGHT" PROMAKEUP laboratory в оттенке 01. Это стойкая матовая помада, с комфортной не сушащей формулой.

Влажного блеска добавляем при помощи масла для губ "EUPHORIA" ART-VISAGE в оттенке 102.

Макияж готов!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку