Идеи подарков на 14 февраля

14.02.2017

Мысль, которая появляется в голове практически у каждого: скоро День всех влюбленных, а что подарить?

День Святого Валентина для меня лично  не способ показать мою точку зрения на событие: признаю я этот зарубежный  праздник или нет. Для меня 14 февраля - это повод еще раз выразить мои чувства и заботу. Именно поэтому накануне Дня всех влюбленных предлагаю подумать над идеями подарков.  И если порадовать девушку довольно просто, устроив ей незабываемое свидание, то с мужчинами куда сложнее. Вот мои 10 вариантов, которые были восприняты "на ура".

Идеи подарков на 14 февраля:

День Святого Валентина - это повод для необычного свидания. И вовсе неважно, будете ли вы на борту частного самолета или в парке около вашего дома. Главное - подойти с фантазией и сделать что-то новое: будь то оригинальное признание в любви или новый непривычный образ, макияж, духи, прическа. Да, да! Почему бы не примерить интересную роль или открыть в себе новый талант? Разучи танец, освой технику горящих коктейлей, сними интересное видео с интервью у прохожих о любимом человеке.

Кто не видел легендарный отрывок из старого фильма 9 1/2 недель, где Микки Рурк кормит Ким Бейсингер у раскрытого холодильника? Срочно смотреть. Именно этот фильм вдохновляет на организацию необычной дегустации, способной пощекотать все ваши вкусовые рецепторы и не только.

Еще одна необычная идея для подарка на 14 февраля, на мой взгляд, плед с фотографиями - детскими, школьными, с друзьями. Приятные воспоминания и забавные моменты из нашей жизни, близкие люди то, что наиболее ценно, что согревает нас и поддерживает всегда.

Устройте охоту за поцелуями на улицах города. Пусть это будет ваш личный квест с картой, заданиями, головоломками, зарытым кладом и обязательным условием - собрать поцелуи в самых романтичных и неожиданных местах. Снимите всё это на камеру телефона и напечатайте вашу собственную книгу поцелуев.

Или отправляйтесь вместе за долей экстрима - прокатитесь на снегоходах, участвуйте в гонках на спорткарах, возьмите урок подводного погружения или управления самолетом.

Радиоуправляемые машинки, вертолеты, катера - то, что не оставит равнодушным ни одного мужчину. Это может быть не просто подарок в виде вышеназванных игрушек. Организуйте ваш совместный поход, например, в школу радиоуправляемых моделей, где вы сможете вместе посоревноваться.

Интересным подарком может стать экскурсию на завод коньяка или в пивоварню. Кому-то может быть интересна шоколадная фабрика или производство мороженного. Прежде всего, ориентируйтесь на интересы вашего молодого человека.

В этот день поют серенады, пекут тортики в виде сердечек и печенье с признаниями в любви. Неважно, что это будет. Главное - скажите о своих чувствах, спойте или напишите.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку