Макияж на 1 сентября

26.08.2022

Макияж на 1 сентября должен подчёркивать здоровый летний загар, отдохнувшую кожу, быть лёгким и немножечко ярким. Не нужно перегружать лицо тяжелыми, плотными текстурами и тёмными оттенками.

Сегодня мы создадим образ на первый осенний день с использованием популярных кремовых текстур.

Чтобы подсветить кожу изнутри, воспользуемся основой под макияж "FACE SEXYGLOW" N'YON. Она уменьшает покраснения и воспаления, создает естественное матовое сияние, визуально делает кожу гладкой.

"FACE SEXYGLOW" можно наносить на всё лицо или локально на наивысшие точки и Т-зону.

Для создания ровного тона кожи подойдёт тональный крем с шелковым покрытием от "WELLNESS SKIN" PROMAKEUP laboratory. Он обладает ухаживающими компонентами, а так же создает эффект второй кожи за счёт тонкой пластичной текстуры и светорассеивающих компонентов.

Для наиболее лёгкого финиша наносим тональный крем на руку и вбиваем в спонж, а после наносим прихлопывающими движениями на лицо. При необходимости тональный крем очень хорошо наслаивается.

Для зоны вокруг глаз и мелких цветовых нюансов понадобится консилер "GOOD MORNING!" ЕSTRADE– он тоненький и не скатывается под глазами.

Наносим небольшое количество консилера и распределяем спонжем, если хочется увеличить плотность продукта – ждём минуту и после растушевываем.

Локально закрепляем тональный крем компактной пудрой "PERFECT SKIN" ART-VISAGE. Она создает бархатное матовое покрытие и незаметна на коже.

Основное количество продукта распределяем по Т-зоне и под глазами, остатки разносим по всему лицу.

Хайлайтер будем использовать кремовый "TIME TO SHINE" PROMAKEUP laboratory. Этот продукт отлично работает сверху пудры, создает влажное естественное сияние.

Мне больше всего нравится носить его пальцами, хайлайтер немного разогревается и буквально сливается с кожей.

Румянец будем создавать также кремовым продуктом "CREAM BLUSH" ART-VISAGE в оттенке 01. Текстура позволяет варьировать финиш от полупрозрачного до плотного.

Наносим румяна на яблочки щек, на крылья и переносицу носа.

Для фиксации и заполнения бровей понадобится всего один продукт - тинт для бровей “BROW TELLING” PROMAKEUP laboratory. Стойкая формула позволит укротить даже самые непослушные волоски, а волокна в составе сделают брови визуально полнее.

Тщательно прочешите брови, а после уложите в необходимом направлении.

Для макияжа глаз нам понадобится два оттенка кремовых теней "SHINE ME UP" PROMAKEUP laboratory. Первый оттенок 01 наносим во внутренние уголки глаз аппликатором из тубы.

Растушевываем пушистой плоской кистью, чтобы оттенок занимал две трети века от внутреннего уголка.

Тени на внешних уголках можно подобрать под одежду, так я выбрала оттенок 04 – сиреневый с голубым отливом, который подходит к моей кофте.

Наносим на внешние уголки верхнего и нижнего века, мягко растушевываем кистью.

Чтобы завершить макияж глаз, необходимо нанести объемную тушь, мне нравится "LOOK LIKE DIANA" ART-VISAGE.

Прокрашиваем только верхние реснички.

Карандаш для губ подбираем натурального розового оттенка, чуть светлее или темнее цвета губ, мне подходит "EXCELLENT LINE" ESTRADE в оттенке L05.

Прорисовываем контур и слегка растушевываем пальцем.

Так как цвет карандаша не сильно отличается от цвета губ, то сверху можно нанести матовый бальзам для губ "LIP BALM" INCOS.

Он увлажняет губы, не добавляя дополнительного сияния.

Макияж готов!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку