Блог

Наши эксперты

Экспертные мнения

Карандаши для бровей

Карандаш - это самое универсальное и самое популярное средство для коррекции бровей. С его помощью можно легко и быстро преобразить брови, дорисовать нужные волоски, придать правильную форму.

Макияж на Хэллоуин

Приближается один из самых веселых праздников, пришедших к нам в последние несколько лет – Хэллоуин. В преддверии этого дня мы решили создать образ вампира.

Палетки теней для век

Бренд ART-VISAGE выпустил новую линейку из пяти палеток теней для век "MIRAGE", среди которых вы сможете подобрать идеальную именно для вас: тёплую или холодную, яркую или нюдовую.

4 маски для лица, которые станут твоими любимчиками

На каждый случай найдется своя маска-выручалочка. В этой статье мы собрали для тебя маски, которые реально выполняют обещания, заявленные на упаковке. Они точно станут твоими любимчиками, только попробуй!

Коллекция палеток теней для век ESTRADE

Бренд ESTRADE выпустил новую линейку теней, в которой можно найти четыре палетки в разных цветовых гаммах, подходящих под любое настроение.

Бренд натуральной косметики - ICHTHYONELLA

Сегодня мы хотим познакомить вас с российским брендом натуральной косметики в доступной ценовой категории. Обширная линейка бюджетных средств объединяет в себе уход за лицом, волосами и телом.

Коллекция палеток теней для век

Бренд ART-VISAGE выпустил новую коллекцию теней для глаз "UNIVERSE", в которой можно найти две абсолютно разные по цветовой гамме палетки. Их объединяет лаконичный дизайн и космическая тематика.

Осенний уход за кожей лица

Как подобрать осенний уход за лицом и чем он отличается от летнего?

Макияж Осень`2023

Этой осенью с нами остаются тренды на сияющую кожу, минимальный естественный макияж, а также возвращаются образы с тёмным акцентом либо на глаза, либо на губы. 

ТОП-5 гелей для душа

Мы решили немного облегчить ваш выбор и составили список из 5 достойных гелей для душа, с хорошими составами, невероятными отдушками и идеальным соотношением цена/качество.

Макияж в стиле Барби

Розовый цвет и Барби заполонили всё пространство, поэтому мы сегодня будем создавать макияж в стиле самой популярной куклы.

Коллекция аджастеров

Создаем свой идеальный оттенок тонального крема с расширенной линейкой аджастеров True Color от PROMAKEUP laboratory.

Бренд уходовой косметики Onme

Цель Onme - прививать людям осознанное потребление косметики, делая доступной полезную информацию о ней. Поэтому в ассортименте Onme очень много качественной, натуральной, а главное, безопасной для человека и природы косметики. Сейчас расскажем о наших фаворитах, которые точно стоит попробовать!

Как правильно нанести румяна и не быть

Румянец - неотъемлемый элемент макияжа, который молодит и создает гармонию цвета в макияже, но если нанести его неверно, можно получить эффект “матрёшки”. Мы рассмотрим два варианта нанесения румян кремовой и сухой текстуры.

Как подобрать идельную нюдовую помаду?

Считается, что самое сложное в выборе помад – найти свою идеальную красную помаду. Но так кажется, пока не попробуешь подобрать нюд, который не будет желтить, уходить в серый или делать цвет лица нездоровым. Так как же подобрать идеальную нюдовую помаду?

Коллекция бальзамов для губ

Несколько лет назад бренд PROMAKEUP laboratory выпустил восстанавливающий бальзам для губ "LIP BALM" в одном оттенке, в этом году бренд решил порадовать нас расширением этой линейки и создал ещё 4 новых оттенка.

Базовый уход за кожей лица

База – это основные этапы: очищение, тонизирование и увлажнение, которые необходимо повторять дважды в день, утром и вечером. Расход средств будет довольно большим, поэтому в качестве базового ухода рекомендуем выбрать более бюджетные варианты. Какие? Сейчас расскажем.

Сияющий макияж с продуктами бренда ART-VISAGE

Сияющий макияж уверенно держится в трендах уже не первый год, и неудивительно: с ним кожа выглядит здоровой и молодой. Мы создадим лёгкий и свежий образ с продуктами бренда ART-VISAGE.

5 ошибок в макияже, которые делают вас старше

Самые распространённые ошибки в макияже, которые допускают девушки, тем самым добавляя себе возраста.

MI&KO - российский бренд натуральной косметики

Продукция бренда красиво оформлена: стеклянные тары с яркими лейблами, где можно найти полное описание продукта и способ его применения. 

Как правильно подобрать тональный крем?

При выборе тонального крема необходимо учитывать два фактора: тип кожи и основную задачу, с которой средство должно справляться.

Коллекция двойных румян

Яркая весенняя новинка вышла у российского бюджетного бренда декоративной косметики RUTA. Двойные компактные румяна "DOUBLE BUBBLE" в пяти насыщенных цветовых гаммах для самого свежего макияжа.

Хиты лета! Цветные туши

Бренд ART-VISAGE расширил линейку туши "CHICAGO", добавив неё цветные варианты под любой образ и настроение.

Как быстрее проснуться и снять отёки? Лучшие средства для кожи вокруг глаз

Девочки, согласитесь, у каждой из нас хоть раз была такая ситуация - мало или слишком много спали, или перед сном - выпили большое количество воды, плакали, наелись соленого. Что делать, как быстро проснуться и снять отёки?


Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку