Весеннее настроение: Новый бренд NailLOOK на «Только Тебе»

27.04.2018

Сегодня мы рассмотрим лаки от компании NailLOOK в невероятно красивых и нежных оттенках. Я являюсь поклонницей этой марки и с большим удовольствием использую декоративные лаки в создании домашнего маникюра.

NAIL LOOK

Перед тем как перейти к детальному рассмотрению каждого оттенка, хотелось бы упомянуть о том, что кисточка стандартна и идентична для всех лаков бренда. Она имеет прямой срез и ворс оптимальной длины, прекрасно наносит и распределяет лак по ногтевой пластине. Кстати, а вы знали, что плоская кисточка бренда содержит целых 236 волосков для наиболее точного нанесения и равномерного распределения лака без бороздок и пузырьков? Для меня этот факт стал настоящим открытием! 
NAIL LOOK
Предлагаю рассмотреть более подробно каждый цвет:
NailLook Trends Wild Peony Primrose Pink - слегка разбелённый нежно - розовый крем, который уместно смотрится в любом образе и прекрасно смотрится в сочетании с контрастными оттенками схожей цветовой гаммы. Оттенок спокойный и приятный, цвет ассоциируется с махровым пионом нежной окраски, имеющий душистый аромат. 
NAIL LOOK
NAIL LOOK
NAIL LOOK
Если же вы предпочитаете более сияющий и блестящий маникюр, то рекомендую обратить свое внимание на сиренево - розовый металлик Pink Iron из серии Mirror Metallics.
NAIL LOOK
Как и все лаки подобной текстуры данный экземпляр немного подчёркивает неровности ногтевой пластины, поэтому перед нанесением лучше пройтись по ногтям баффом. Или же для  идеально ровного покрытия можно нанести базу в один или в два слоя.
NAIL LOOK
Лак не пузырится, наносится равномерно и не затекает за кутикулу. Если ногтевая пластина не ровная, то возможно останутся полосы и выделятся изъяны. Финиш получается мерцающим, оттенок особенно красиво переливается при солнечном освещении.
NAIL LOOK
Сохнет в течение 5-10 минут, для продления стойкости можно воспользоваться топовым покрытием. 

Если же меня спросят: какой оттенок в своей "скромной" коллекции лаков для ногтей я могла бы выделить, то это определенно будет оттенок Bare Beauty из серии Like Gel, ведь именно данный тон является для меня самым идеальным нюдом.
NAIL LOOK 
Линейка Like Gel хороша тем, что содержит запатентованный полимер последнего поколения, который создает идеальную однородную пленку, при этом обеспечивает безопасное сцепление лака с ногтем и верхним покрытием. Красящие пигменты не проникают в ногтевую пластину.
NAIL LOOK
Оттенок Bare Beauty - это бежевый крем с пыльно - розовым подтоном, цвет универсален и носибелен. Это та самая «розовинка», которая заметно отличает сливочное какао от кофе и горячего шоколада с молоком. Цвет ассоциируется с уютом, он такой мягкий и нежный. Признаюсь, моего восторга не передать полностью в одном посте, я влюблена в этот оттенок! 
"Правильный" подтон украшает любые ручки,  придаст им притягательной инфантильности и привлекательности, а еще заметно делает ногтевую пластину визуально длиннее. Пигментация средняя, равномерно и плотно ложится в два не плотных слоя. 
NAIL LOOK
В этой же серии был выпущен топ, который придает зеркальный глянец и заметно продлевает стойкость. Без топового покрытия стойкость лака примерно 3 дня, а вот с топом на моих ногтях данный цвет держится в течение 5-6 дней. 
NAIL LOOK
Трендовая серия лаков для ногтей Glossnicure была выпущена совместно с коллекцией лаков для губ в шести сочных оттенках. Я предлагаю рассмотреть "вкусный" и сочный цвет под сладким названием Pretty. 
NAIL LOOK
Кремовая консистенция с эмалевым эффектом позволяет равномерно распределиться лаку по ногтевой пластине. Хорошо самовыравнивается, довольно быстро сохнет на ногтях и обеспечивает плотное покрытие уже с первого слоя.
Glossnicure Pretty - это ярко - розовый оттенок, который идеально подойдет как для весны, так и для летнего сезона. У него нейтральный подтон, за счет чего подойдет для любого тона кожи - от темного до светлого, теплого или холодного. 
NAIL LOOK
Ну и в заключении покажу вам не менее универсальный и базовый оттенок As you like it из серии Passion of Shakespeare.
As you like it - это пыльный розово - коричневый цвет, имеющий холодный подтон. Оттенок необычен тем, что может меняться в зависимости от освещения: от теплого кофе до сливового.
NAIL LOOK 
По текстуре лак ближе к густому, не плешивит, плотно ложится в два слоя. Родной финиш обладает отличным глянцем, но с топом лак смотрится еще более красивым. Удаляется легко и просто любой жидкостью для снятия лака, ногтевую пластину не окрашивает. 
NAIL LOOK

Все оттенки являются для меня особенными, но Bare Beauty покорил мое сердце. А какой оттенок понравился вам?

NAIL LOOK

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку