Тестируем консилеры Liquid Camouflage - High Coverage Concealer

12.04.2018

Сегодня я протестирую консилеры от марки Catrice.

Линейка Liquid Camouflage представляет собой жидкие по консистенции, но очень пигментированные и стойкие консилеры. После высыхания средство становится матовым, то есть можно дополнительно кожу не перегружать пудрами и другими средствами, а это является без сомнения плюсом!
У меня консилеры в трех оттенках: 005, 010, 020.


Советы по нанесению: нанести на проблемные зоны маленькими штришками и растушевать кистью либо влажным спонжем.

Оттенок 005 light neutral- подошел лично мне и подойдет всем белокожим девушкам. Мелкие несовершенства и круги под глазами скрыл моментально. Благодаря жидкой консистенции и высокой концентрации пигмента, требуется совсем немного средства. Чтобы средство не сушило нежную кожу под глазами или на лице, то я настоятельно рекомендую лицо увлажнять.

Оттенок 010 porcelain –фарфоровый, нейтральный цвет. Представляет собой тепловатый светлый беж. Если вы обладательница жирной кожи, то я рекомендую наносить консилер поверх базы под макияж либо дополнительно фиксировать.

Оттенок 020 light beige - натуральный бежевый. Кстати, производитель заявляет, что продукт водостойкий. В море с ним я конечно не купалась (пока что не посчастливилось!), но свотчи под краном смыть водой попробовала. В итоге эксперимента средство осталось на месте, не смазалось!

На мне легкий тональный и тушь. Наносить  консилер в оттенке 005 буду на зону вокруг глаз.

Очень понравилась его жидкая консистенция. Обычно средства с таким плотным покрытием имеют неприятную густую, глиняно-сметанную текстуру, которая моментально делает вас старше!

Похлопывающими движениями, при помощи  влажного спонжа распределяю средство.

Результат на лицо!

Доработала некоторые детали макияжа и я готова к рабочему дню, ведь в стойкости у Catrice High Coverage Concealer нет равных!

В целом консилеры Liquid Camouflage мне больше чем понравились: держатся весь рабочий день, водостойкие, перекрывают недостатки на твердую пятерку, но при этом легкие!  Если учесть, что стоят они очень демократично - я бы рекомендовала вам приобретать их даже "в слепую"!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку