Коллекция двусторонних теней для век "MATTE & SHINE" ESTRADE

23.01.2024

Кремовые тени для век – одно из самых простых и быстрых средств для быстрого макияжа глаз: их можно нанести на веко, растушевать пальцем и готово! Но зачем останавливаться на одном оттенке, если можно использовать несколько?

Бренд ESTRADE выпустил линейку из шести двусторонних теней для век "MATTE & SHINE", где с одной стороны вы найдёте матовый базовый оттенок и с другой – соответствующий сияющий для добавления акцента. Рассмотрим новинки поближе.

тени для век

Флаконы у теней удобные и компактные, каждый оттенок подойдёт для полноценного макияжа глаз. Аппликаторы широкие и набирают достаточное количество продукта. Текстура в меру густая и податливая, тени хорошо фиксируются и их можно использовать без дополнительного закрепления сухим продуктом.

тени для век

"MATTE & SHINE" устойчивые и пигментированные, в коллекции 3 базовых нейтральных оттенка: 71, 72 и 73.

тени для век

И три ярких трендовых оттенка: 74, 75 и 76, каждый из них станет отличным дополнением в косметичке.

тени для век

Давайте рассмотрим каждый оттенок отдельно.

Начнем с нейтральных, первый – 71 с холодным коричневым матовым цветом и деликатным сияющим оттенком, который я бы назвала розовый шампань. Отлично подойдёт для любительниц нюдового макияжа глаз в холодной гамме, растушеванный оттенок подходит для дневных образов, при плотном нанесении для вечерних смоки.

тени для век

72 – коричневый матовый с тёплым подтоном и сияющий светлый шампань.

Он похож на 71, но подойдёт уже для любительниц тёплой гаммы.

тени для век

73 – матовый цвет мокрого асфальта и сияющий серебряный. Эти оттенки смотрятся очень интересно на глазах, но не слишком ярко, отличный вариант как подложка для сложных макияжей в стиле “Glam”.

тени для век

74 – матовый розовый с тёплым подтоном и нежно-розовый сияющий оттенки. Это сочетание, хоть и цветное, но очень нежное, его можно использовать в повседневном макияже самостоятельно и как акцент к нюдовой гамме.

тени для век

75 – насыщенный жёлтый матовый и иридисцентный жёлто-золотой. Благодаря своей полупрозрачной базе иридисцентный оттенок отлично работает как топпер для любого макияжа глаз, а матовый жёлтый будет хорошо смотреться во внутренних уголках.

тени для век

76 – дорогой сине-фиолетовый матовый и иридисцентный голубо-сиреневый сияющий оттенки. Это сочетание покорило меня больше всего, редкий и сложный оттенок матовой текстуры хорошо смотрится с зелёными глазами, а шиммер делает образ волшебным.

тени для век

В макияже используется 74 тени – матовой стороной заполняем всё подвижное веко и делаем растушевку, а сияющий оттенок наносим на центр века. Из 76 на нижнем веке матовая часть, а во внутреннем уголке глаза – сияющая.

тени для век

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку