Создаем голливудский макияж с помощью новинок ART-VISAGE

09.08.2018

Art Visage - популярнрый российский бренд бюджетной косметики. У марки есть свои хиты продаж, но бренд также активно радует нас своими новинками. На этот раз Art Visage представил стойкие гелевые подводки для глаз в нескольких оттенках: классический черный, синий и зеленый. Также в скором времени ожидаются еще 2 оттенка: коричневый и сложный баклажановый. Последние пока в процессе разработки и ожидается на полках магазинов примерно в октябре, но у меня ощущение, что они будут бомбические!

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

Подводки носят интригующее название Hollywood, поэтому далее мы создадим Голливудский макияж с помощью продуктов бренда Art Visage. А пока предлагаю познакомиться поближе с подводками Hollywood.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

2,5 грамма продукта находятся в удобной упаковке, состоящей из пластиковой "шайбы" и кисти, спрятанной под колпачком.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

В баночке находится сама гелевая подводка.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

В колпачке распологается кисть из нейлона язычковой формы. С её помощью можно прорисовать как тонкую линию, так и широкую. Очищается она также очень легко.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

Кстати, гелевая подводка изначально упакована в картонную коробку, цвет которой соответствует оттенку продукта.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

На обратной стороне находятся основные характеристики данной подводки:

  • комфортная гелевая текстура
  • легкое и удобное нанесение с помощью специальной кисточки, входящей в комплект
  • быстрая фиксация
  • стойкость до 12 часов без растрескивания и смазывания
  • насыщенный цвет, который сохранит яркость до конца дня.

Ниже Сергей Турчанинов, визажист бренда Art Visage, дает небольшую рекомендацию, как нарисовать правильную стрелку:" Увеличивая или уменьшая ширину стрелки, можно корректировать форму глаз. Там, где стрелка широкая, глаз кажется больше, а где она тоненькая - меньше. Обязательно рисуйте стрелку максимально близко к линии роста ресниц, чтобы не было пробелов".

Также на коробке вы найдете способ применения, состав, срок годности и срок хранения подводки после вскрытия.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

К слову о составе, в него вошел комплекс современных силиконов, благодаря чему подводка быстро застывает и легко наносится. А высокопигментированный краситель не исчезает и не стирается в течение всего дня. При этом стрелка легко удаляется обычным средством для снятия макияжа и пигмент не въедается в кожу.

Как я уже написала выше, пока что гелевая подводка Hollywood представлена в 3-х оттенках.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

Все оттенки насыщенные, при этом они легко растушевываются в более прозрачный цвет.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

Зеленая подводка имеет насыщенный глубокий изумрудный цвет. Набирается на кисть легко, хорошо отдает цвет. Быстро схватывается и имеет полуматовый финиш.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

На мой взгляд, зеленый оттенок хорошо дополняет любой цвет глаз, но на карих выглядит особенно красиво.

Гелевая подводка синего цвета также имеет красивый глубокий оттенок и по своим характеристикам никак не отличается от зеленой. Синий цвет также хорошо смотрится на глазах, независимо от вашего цвета глаз.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

С цветными подводками можно экспериментировать, создавая креативные образы.

Самый классический цвет стрелки - черный. Он абсолютно всегда актуален. Несмотря на то, что подводка насыщенная, она на глазах выглядит очень естественно, благодаря своему натуральному полуматовому финишу.

Наконец, мы и добрались до создания макияжа.

Голливудский макияж - это классика красных ковровых  дорожек. Зачастую он включает в себя черные стрелки и красную помаду и, конечно, идеально ровный тон лица.

гелевые подводки от Art Visage Hollywood

Для создания такого макияжа я в основном использовала косметику бренда Art Visage. Тон лица и некоторые несовершенства я корректировала устойчивым тональным средством, хитом бренда. Стрелки я нарисовала черной подводой Hollywood. Использовала кисть из крышечки.

Реснички прокрасила тушью Art Visage "Chicago", которая является моим фаворитом уже не один год.

Тушь от Art Visage CHICAGO

Тушь направлена на "dramatic volume", поэтому она идеально дополнила этот макияж. У нее отличная силиконовая щеточка, которой удобно пользоваться.

Тушь от Art Visage CHICAGO

У меня не самые хорошие ресницы, растущие вниз, но данная тушь хорошо их приподнимает, прокрашивает каждую ресничку, придавая объем и удлиняя их. Я не представляю голливудский макияж без красных губ, поэтому завершила образ помадой из линейки Moulin Rouge.

Лично меня, как любителя стрелок, новые гелевые подводки Hollywood очень порадовали! А если учесть их бюджетную цену, то можно собрать всю коллекцию и ежедневно экспериментировать с макияжем.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку