Рассыпчатая или компактная пудра?

11.04.2023

Пудры бывают разные: матирующие, светоотражающие, добавляющие оттенок. Какая нужна и подойдет именно тебе? Давай разберемся.

Компактная пудра "MINERAL MATTE SKIN" от ESTRADE.

Такая пудра добавляет покрытие, матирует кожу и благодаря софт-фокусу помогает выровнять рельеф кожи. Ее можно использовать после нанесения тонального крема, а можно положить в сумочку, чтобы припудривать лицо в течение дня. Пудра ровно ложится на кожу через несколько часов, после нанесения макияжа.

Это самая универсальная пудра. Если тебе нужна одна пудра на все случаи жизни, бери эту малышку от ESTRADE!

пудра для лица

Рассыпчатая пудра "SILKY VEIL" от ART-VISAGE.

Рассыпчатая пудра для лица

Эту пудру стоит использовать, когда нужно зафиксировать макияж на весь день. Она в буквальном смысле преображает кожу: блюрит поры и выравнивает рельеф кожи. А еще она матирует кожу и сохраняет ее матовой на весь день.

Пудра подойдет для техники бейкинга: для этого нужно нанести толстый слой пудры под глаза, на лоб, подбородок и скулы, оставить на 5-10 минут, смахнуть кистью. Такая техника подойдет, чтобы еще лучше выровнять рельеф кожи и оставить ее матовой до самой ночи. А если нанести рассыпчатую пудру тонким слоем, ее будет не видно на коже, поэтому она подойдет для тех, кто боится, что пудра даст эффект «запудренного» лица.

Вот такая многофункциональная пудра!

рассыпчатая пудра для лица

Пудра представлена в двух оттенках: «финишная прозрачная» и «матирующая телесная». Прозрачная подойдет любому оттенку кожи, она незаметна на лице. А телесная добавит немного покрытия и оттенка.

пудра для лица

Вот такие разные пудры, но их объединяет одно: высокое качество и бюджетная цена. Определись, какой формат и какой финиш тебе нужен и смело заказывай!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку