Как сделать макияж в стиле «Эмили в Париже»

04.04.2023

В сериале "Эмили в Париже" множество красивых образов, а макияж главной героини покоряет своей простотой и гармоничностью. Давайте попробуем повторить самый частый образ Эмили: ровный тон, легкий макияж глаз, выразительные брови и губы тёмного ягодного оттенка.

Подготавливаем кожу сывороткой для лица "NEW SKIN" PROMAKEUP laboratory, она хорошо увлажняет и разглаживает.

Сыворотка для лица

Выравниваем тон кожи тональным кремом с шелковым покрытием "WELLNESS SKIN" PROMAKEUP laboratory. Этот продукт создает эффект второй кожи, тонко ложится и оставляет естественное сияние.

Тональный крем

Зону под глазами прорабатываем консилером "FLASH TOUCH" PROMAKEUP laboratory. Смесь 01 и 04 оттенков позволяет подобрать идеальный цвет под тон кожи.

консилер

Фиксируем кремовые продукты рассыпчатой пудрой "SILKY VEIL" ART-VISAGE в оттенке 302. Она матирует, не сушит и не стягивает кожу.

Пудра для лица

У Эмили всегда не слишком яркий румянец, перекликающийся с оттенком губ, поэтому будем использовать 04 оттенок румян "SAPPHIRE SHINE" PROMAKEUP laboratory. Наносим продукт полупрозрачно.

Румяна для лица

Хайлайтер должен быть деликатный, лучше использовать кремовые текстуры, как "TIME TO SHINE" PROMAKEUP laboratory. Удобнее всего его наносить при помощи пальцев, подчеркиваем скулы и лук купидона.

Хайлайтер для лица

Бронзер "BRONZED QUEEN" ODRY в оттенке 22 используем в качестве теней на нижних и верхних веках, немного набивая цвет. Полупрозрачно растушевывем его же по периметру лица, чтобы уравновесить макияж.

Бронзер для лица

Для обладательниц густых тёмных бровей понадобится только гель высокой фиксации, как "BROW FIX" PROMAKEUP laboratory, просто зачесываем волоски наверх.
В остальных случаях необходимо будет сначала прорисовать брови карандашом, а после зафиксировать тином.

Гель для бровей

Густо наносим термотушь "THERMO TUBING" PROMAKEUP laboratory на верхние и нижние ресницы.

Тушь для ресниц

Последний шаг: матовая помада "TIL MIDNIGHT" PROMAKEUP laboratory в оттенке 10, наносить её лучше кистью, чтобы простроить четкий контур губ и аккуратно растушевать цвет по всей поверхности.

Матовая помада для губ

Макияж готов.

Макияж

Макияаж

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку