Лисий макияж

21.03.2023

Лисий макияж не теряет свою актуальность уже который сезон, ведь он включает в себя самые желанные атрибуты красоты: свежий тон, лифтинг эффект, томный взгляд и пухлые губы. Сегодня мы разберем этот макияж пошагово.

Выравниваем тон кожи СС кремом от бренда ESTRADE. Это тональный крем имеет натуральный сатиновый финиш, подсвечивает кожу изнутри и скрывает недостатки благодаря высокой пигментированности.

Консилером "FLASH TOUCH" PROMAKEUP laboratory в оттенке 01 создаем лифтинг эффект: под глазами вытягиваем линию к вискам и подчеркиваем зону подскуловой впадины.

На наивысшую точку скул и на лук купидона наносим хайлайтер "SPACE GLOW" ART-VISAGE в оттенке 21. Этот продукт не разъедает другие кремовые текстуры, создает легкое сияние загорелой кожи.

Бронзер наносим на яблочки щек и вытягиваем к вискам вместо румян, также затемняем лоб вдоль линии роста волос. Светоотражающие частицы в формуле бронзера "BRONZED QUEEN" ODRY позволяют добавить еще немного свечения коже.

Брови зачесываем наверх тинтом "BROW TELLING" PROMAKEUP laboratory, тинт прокрашивает и фиксирует волоски, а микро-волокна заполняют пустые пространства.

Переходим к макияжу глаз.

Форму мы будем простраивать коричневым карандашом "EYE LINER" ART-VISAGE, от внешнего уголка глаза ведем линую, визуально продолжая слизистую.

Растушевываем её кистью-карандашом.

Прокрашиваем слизистую и вытягиваем кистью линию из внутреннего уголка.

Закрепляем стрелку тенями "ANGELS" ARЕ-VISAGE в оттенке 02.

Так же используем кисть-карандаш.

Кончик хвостика и ресничный край подчеркиваем при помощи черных теней "ANGELS" в оттенке 11.

Для этого понадобится тонкая плоская кисть.

Ресницы прокрашиваем тушью "THERMO TUBING" PROMAKEUP laboratory в черном оттенке, на внешних уголках подтягиваем реснички в сторону стрелки.

Контур губ очерчиваем карандашом "EXCELLENT LINE" ESTRADE в оттенке L02, выходя за естественный контур и скругляя форму.

Пушистой кистью наносим матовую помаду "MATTE MACAROON" ESTRADE в оттенке 71, мягко растушевывая контур.

Образ завершен.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку