Кисти Manly PRO. Стоит ли покупать?

07.02.2023

На данный момент на рыке представлено огромное количество кистей для нанесения макияжа. Сегодня мы рассмотрим кисти бренда MANLY PRO и решим какие из них стоит брать.

Кисти для макияжа

Кисть для румян и коррекции К9 выполнена из натурального ворса козы, она небольшая и плоская, подходит для нанесения кремовых и сухих текстур.

Кисть для румян и коррекции

Длина и плотность ворса позволяет наносить тональную основу, распределять консилер даже в труднодоступных участках, а также делать очень тонкое, детальное контурирование. Натуральный ворс особенно хорош для сухих текстур, поэтому К9 будет удобно использовать для хайлайтера, скульптора и для локального закрепления пудрой.

Кисть для румян и коррекции

Кисть К55 выполнена из таклона, круглой формы с коротким ворсом. Это самая универсальная кисть: ей можно растушевывать кремовые и сухие продукты, даже самые стойкие текстуры, так как искусственный ворс менее пористый и легко отмывается.

Универсальная кисть для макияжа

Ворс упругий и мягкий, им легко разнести консилер, кремовые тени, помады и карандаши. Также ее можно использовать для растушевки сухих теней. Так эта кисть подойдет для макияжа лица, глаз и губ.

Универсальная кисть для макияжа

К132 это крупная круглая кисть-факел, выполненная из ворса козы. Подобная форма чаще всего используется для растушевки сухих теней.

Кисть для растушевки

Помимо теней ей удобно наносить хайлайтер, минеральный консилер, либо растушевывать максимально тонким слоем кремовый консилер.

Кисть для растушевки

К22 - круглая плотная кисть - бочонок среднего размера для растушевки теней, выполненная из ворса козы.

Кисть бочонок

Суженый кончик кисти позволяет делать очень мелкую и точную растушевку, расставлять акценты в макияже, хороша для работы на нижнем веке и во внутреннем уголке глаза. Боковой стороной удобно набивать цвет и простраивать форму макияжа глаз.

Кисть бочонок

Кисть К110 – маленькая круглая кисть-карандаш с заостренным кончиком, выполнена из нейлона. Кисти подобной формы чаще всего используют для растушевки и растяжки карандаша.

Кисть для растушевки

Маленький размер и плотность ворса помогает легко смягчать границы контура губ, либо растушевать стрелку, а еще ей удобно наносить гелевую подводку и кремовые тени для детальной проработки.

Кисть для растушевки

Одноразовые щеточки для туши продаются в наборе из 5-ти штук. Это незаменимый помощник визажиста для безопасного нанесения туши на ресницы клиента. А вот для собственного использования этими щеточками можно пользоваться чуть дольше и аккуратно их промывать.

Одноразовые щеточки для ресниц и бровей

Ими можно прочесать брови и ресницы, снять отпечатки туши и использовать для креативного макияжа.

Одноразовые щеточки для ресниц и бровей

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку