Трендовые макияжи осени 2019

27.08.2019

Тренды - вещь не постоянная, но цикличная. Вообще бытует мнение, что каждые 25 лет мода повторяется и я с этим согласна. Изучив последние модные показы, рекламные кампании и инстаграмы звезд я составила свой Топ 5 трендов грядущей осени. Поехали!

Яркие цветные стрелки (яркая геометрия)

Черный - это классика, но всегда играть по правилам скучно! Ярко желтый оттенок 04 Young&Free, новой подводки Essence eyeliner pen longlasting с повседневным макияжем смотрится очень необычно и разбавляет привычный Look!

trendy

trendy

trendy

У подводки удобный фетровый аппликатор, с которым нарисовать стрелки не составит труда. Формула матовая и стойкая, что позволит не беспокоится о стойкости макияжа и чувствовать себя уверенно!

trendy

trendy

trendy

Розовый макияж (морозный румянец)

trendy

Розовый румянец, как будто вы побывали на морозе, находится на пике популярности. Именно поэтому все оттенки красновато-розовых в сезоне осень-зима 2019 востребованы как никогда.

trendy

Обилие румян правильного оттенка не только освежает внешний вид, но и значительно молодит!

Для образа я выбрала эмульсионные румяна от PROMAKEUP Laboratory. Они безумно стойкие, и наносить их можно на губы, глаза и щечки.

trendy

Они легко распределяются пальчиками, спонжем и синтетической кистью.

Оттенок 02

Блестки

trendy

Как в одежде, обуви, так и в макияже никуда не деться от блестящих акцентов. Создать сверкающий мейк помогут сверкающие пигменты. Наносить их можно как на глаза, так и поверх помады!

trendy

trendy

Показать этот тренд я решила на глазах, с помощью рассыпчатого пигмента «MANIFEST» от Estrade в оттенке 14 «мята».

Он красиво переливается, а спектр сияния зависит от света: иногда вы будете замечать серебристые нотки, а иногда даже желтые! Самое главное- не бойтесь экспериментов, ведь в пасмурные, серые деньки ваше настроение зависит полностью от вас!

Яркий макияж (акцент на глазах)

В этом сезоне модно буйство красок и цветов! Причем чем ярче тени, тем лучше: матовые, как будто нарисованные школьными мелками глаза будут в центре внимания!

Желтые, зеленые, фуксия…в общем все трендовые оттенки собраны в одной палетке Sleek Makeup Ultra Mattes V1.

 Использование таких цветов способно не только повысить настроение в дождливые, пасмурные дни, но и создать яркий запоминающийся образ.

trendy

trendy

Классика всегда в моде

trendy

Красный всегда на пике моды, но в этом сезоне, как на ковровых дорожках, так и на модных показах, красные губы полюбились визажистам, как никогда.

trendy

Главное, уметь правильно выбирать и наносить красную помаду. Она может быть как матовой, так и глянцевой. При этом остальной макияж может быть абсолютно нейтральным. Яркий акцент на лице привлечет внимание к любым изъянам, поэтому но не забываем про ровный тон.

У меня на губах помада Art-Visage «MOULIN ROUGE».

trendy

trendy

По консистенции она сливочная, кремовая. Нанеслась без всяких усилий в одно движение. Для четкости можно пройтись консилером по краям контура. Помада очень комфортно сидит на губах, делает их чувственными и выразительными, имеет легкий глянцевый финиш.

Хочется отметить ее исключительный дизайн, который мотивирует доставать помаду из косметички чаще!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку