ТОП-5 красных помад

15.11.2022

29 июля мировое бьюти сообщество отмечали Всемирный день помады. Безусловно, помада - это королева косметички. А красная помада – это вечная классика, которая идет абсолютно всем! Красная помада подчеркнет красоту и индивидуальность каждой девушки. Главное, подобрать оттенок, который подойдет именно вам.

Правильно подобранный тон красной помады решает – если при растушёвке оттенок уходит в холодный розовый, то он будет выгодно оттенять цвет зубов, делая улыбку визуально более белой. 

Очень важно выбрать комфортную текстуру помады. Выбирайте жидкие матовые помады или матовые помады в стике - они наиболее стойкие и имеют красивый бархатистый финиш. Классическая кремовая красная помада может потребовать карандаша для более четкого контура губ.

Пример универсальной стойкой матовой помады в стике - профессиональная матовая помада "TIL MIDNIGHT" PROMAKEUP laboratory в оттенке 15.

Уже по стильному, черному, увесистому футляру с магнитным колпачком видно, что помада профессиональная. Ее приятно держать в руке. Футляр выполнен из плотного, качественного пластика. Стик помады скошен под идеальным углом, что позволяет вывести четкий контур даже без карандаша.

Оттенок 15 – классический холодный красный, подойдет всем. Он очень хорошо пигментирован, дает плотное покрытие с одного касания. Финиш бархатный, очень стойкий. Можно выпить кофе и даже перекусить – помада остается на губах и держит контур. При этом она сильно не пересушивает кожу, так как в составе есть комплекс натуральных восков.

Еще одна стойкая матовая помада - "QUEEN" RUTA в оттенке 110 "Французский акцент", который подойдет большинству девушек, независимо от оттенка волос или глаз.

Классический насыщенный красный с холодным подтоном. Текстура у помады очень приятная, кремовая. Она легко и равномерно распределяется по губам, оставляя за собой соблазнительный сатиновый финиш. 

Стик помады скошен довольно остро, что позволяет вывести ровный конутр с помощью одной лишь помады, но я бы рекомендовала дополнительно проработать контур кистью, или воспользоваться карандашом для губ.

Еще одна красивейшая красная помада от бренда Ruta - "GLAMOUR" в оттенке 40 "Все на красное". Это классическая кремовая помада, которая дает идеально гладкий атласный финиш, заполняя все морщинки и неровности.

Оттенок так же имеет холодный подтон, что делает его универсальным. Пигментация на высоте – оттенок насыщенный, ложится ровно, без выпадения цвета. Уже в один слой помада перекрывает цвет губ и смотрится очень эффектно. Стик удобный, тонко скошенный. Можно вырисовать идеально четкие губы без использования контурного карандаша.

По стойкости чуть проигрывает выше упомянутым вариантам, но 3 часа точно продержится на губах. После чашечки кофе придется немного поправить макияж. Зато на губах ощущается очень комфортно, как бальзам. В составе есть уходовые компоненты: масло сладкого миндаля, касторовое масло, натуральные воски и витамин Е. Все это работает на питание и увлажнение губ.

Тем, кто пока не готов к ярким цветам и плотному покрытию, предлагаю обратить внимание на помаду "VOGUE" ART-VISAGE в оттенке 112.

Это арбузный оттенок, близкий к розовому. Очень приятная кремовая текстура с шелковистой пудрой в составе. Стик мягко скользит по губам. Нанесение очень комфортное. Финиш атласный, сияющий. Визуально придает губам объема и очень соблазнительно смотрится.

Помада ощущается как уходовое средство. Но за комфортность в носке придется расплатиться стойкостью. Рекомендую в паре с этой помадой обязательно воспользоваться контурным карандашом и быть готовой наносить ее повторно даже после чашечки кофе.

И последняя по списку, но не по значимости красная увлажняющая помада – "BLACK DRESS" ART-VISAGE в оттенке 16 Безупречный красный.

Помада облачена в элегантный черный, классический футляр. Она очень компактная и невесомая - поместится даже в самый маленький клатч. Стик идельный, острым кончиком выводится четкий контур. Текстура буквально тает на губах. Помада мягко скользит, оставляя за собой шелковистый финиш.

Оттенок не плотный, даже полупрозрачный, легко наслаивается. Очень соблазнительно сияет на губах и практически не ощущается, так как помада с увлажняющими компонентами в составе. Пока вы блистаете с красной помадой, за вашими губами ухаживают натуральные масла и воски. Стойкость до четырех часов без скатывания, комочков и подчеркивания морщинок.

Какой бы оттенок и финиш красной помады вы не выбрали, будьте уверены, что окажетесь в центре внимания!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку