Стойкий флюид для скульптурирования "PRO SCULPT" PROMAKEUP laboratory

29.11.2022

Тренд на естественный макияж давно преобладает в сфере бьюти, но что, если хочется подчеркнуть скулы или изменить форму лица? Обычно понятия "естесвенность" и "скульптурирование" воспринимаются как взаимоисключающие.

Бренд PROPMAKEUP laboratory выпустил новинку для скульптурирования – стойкий флюид "PRO SCULPT", который позволит создать красивый контур и будет выглядеть натурально.

В линейке три цвета, среди которых можно подобрать свой идеальный оттенок:

  • 01 тёплый светло-коричневый;
  • 02 холодный тёмно-коричневый;
  • 03 холодный светло-коричневый.

Продукт находится в удобной тубе с большим аппликатором, который захватывает необходимое количество флюида.

Текстура "PRO SCULPT" жидкая, очень тонкая, что делает его податливым и лёгким в растушевке. Его можно наносить пальцами, спонжем и кистью - в любом случае продукт просто увести в кожу, без четких границ.

Финиш натуральный полуматовый, наполнители в составе обеспечивают стойкость и софт-фокус эффект. Формула позволяет наслаивать скульптор до необходимой насыщенности цвета. Также его можно использовать в качестве аджастера и подмешивать в тональную основу, чтобы изменить её оттенок и затемнить.

Текстура позволяет наносить продукт на чистую кожу, сверху тонального средства и даже сверху пудры, не растворяя макияж под собой, а также не требует фиксации.

Давайте посмотрим, как все оттенки "PRO SCULPT" выглядят на светлой коже с разными способами применения.

Оттенок 01 тёплый светло-коричневый создаст красивый промежуточный эффект скультурирования и загара, придаст тепла лицу, не сделав его визуально грязным. На фото продукт нанесен на незакреплённую тональную основу.

Оттенок 02 холодный тёмно-коричневый. Для светленьких его удобнее всего наносить на чистую кожу под тональную основу, он достаточно интенсивный по оттенку и холодный серый подтон создаёт идеальную тень.

После нанесения тональной основы получается максимально естественный финиш, без пятен на лице.

Оттенок 03 холодный светло-коричневый имеет более розоватый подтон, что позволяет даже на бледной коже создать красивую тень и визуально создать эффект слегка загорелой кожи.

Фото ДО:

И после. Нанесен сверху закрепленной пудрой тональной основы.

"PRO SCULPT" помог добиться красивого естественного контурирования и эффекта здоровой свежей кожи.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку