Сияющий макияж с продуктами бренда ART-VISAGE

27.06.2023

Сияющий макияж уверенно держится в трендах уже не первый год, и неудивительно: с ним кожа выглядит здоровой и молодой. Сегодня мы создадим лёгкий и свежий образ с продуктами бренда ART-VISAGE.

Тонируем кожу при помощи двух продуктов – тонального крема "COVER FACE" и сияющей основы под макияж "LUMINIZER". "COVER FACE" достаточно плотный устойчивый матирующий тон, чтобы сделать его средней плотности и добавить сияния, разбавляем его сияющей основой и после переносим на лицо. Так мы получаем устойчивую основу со здоровым блеском.

тональный крем

Зону под глазами маскируем консилером "MIRACLE TOUCH", в его составе есть светоотражающие частицы, которые визуально немного выравнивают рельеф кожи.

консилер

Бренд расширил линейку кремовых румян "CREAM BLUSH" и добавил оттенки с перламутровым отливом, сегодня мы будем использовать "12 нектарин". За счет кремовой текстуры сияющие частички не подчеркивают текстуру кожи. Наносим румяна на яблочки щёк и на губы.

румяна для лица

Теперь переходим к самому важному элементу сияющего макияжа – хайлайтеру "SUNSTAR" в 101 оттенке. Этот продукт даёт легкое сияние, которое можно увеличивать за счёт наслоения. Так как у нас будет лёгкий макияж без активных глаз, наносим хайлайтер тонким слоем на скулы, веки, внутренние уголки глаз и на лук купидона.

хайлайтер для лица

Густо прокрашиваем ресницы тушью "1 MILLION FOLLOWERS", чтобы подчеркнуть глаза.

тушь для ресниц

Макияж губ можно оставить только с румянами или прорисовать четкий контур карандашом "BONJOUR", в моём случае – оттенок 302.

карандаш для губ

И сверху добавить масло для губ "EUPHORIA", которое будет создавать влажный блеск на губах и одновременно ухаживать за ними.

масло для губ

Такой макияж занимает мало времени, подходит к любому образу и держится целый день. Обладательницам жирной кожи стоит закрепить кремовые продукты рассыпчатой финишной пудрой "SILKY VEIL".

рассыпчатая финишная пудра

сияющий макияж

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку