Лучшее для ваших бровей от ART-VISAGE

01.06.2018

1. ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ LASH & BROW GEL FIX & CARE

Если вы обладательница светлых бровей и ресниц, то оттеночные гели созданы специально для вас! В чем же плюсы гелей именно от фирмы ART VISAGE?

Во- первых, за счет ухаживающих компонентов, которые  в них содержатся, стимулируется рост «спящих» волосков, и обеспечивается уход за уже имеющимися. Во-вторых, за счет спиралевидной и упругой щеточки прокрашиваются исключительно все волоски.


Затем имеет значение, конечно, сама формула гелей, которая придает тонким волоскам густоту, обволакивая их, но не утяжеляя. Гель имеет матовый  иниш. Палитра оттенков подобрана крайне грамотно, и состоит из 3 цветов и одного бесцветного.  Все оттенки не «рыжат», и не ложатся кусками. 

Начнем с прозрачного.


Мои брови без всяких средств выглядят крайне жалко и пушисто, но прозрачный гель с легкостью справляется с задачей. Приступим к цветным гелям.

Самый светлый оттенок.



Средство можно использовать самостоятельно либо в тандеме с карандашом для бровей (либо как база перед тушью). Деликатно укладывает и прокрашивает. Конечно, мои брови намного темнее светлой палитры гелей ART VISAGE, но даже на них можно заметить их эффект.

Средний коричневый оттенок. Идеален для шоколадных брюнеток.



Самый темный оттенок из палитры.



Несмотря на невесомость геля, он отлично держит все волоски на протяжении дня. По моему мнению, эти малыши могут смело заменить более дорогостоящие, профессиональные средства в моей косметичке!

2.     МАРКЕР ДЛЯ БРОВЕЙ LONG LASTING EYEBROW PEN BROW DRESS CODE

Инновационный продукт, который так же прост в использовании, как обычный фломастер! Во- первых это средство очень легко лежит в руке, во вторых, очень стойкое, ну а в третьих, цена его настолько демократична, что можно приобрести сразу сколько оттенков и создавать модный 3D эффект на бровях!


Упаковка проста до неприличия, а удобный фетровый аппликатор средней упругости позволяет делать брови в волосковой технике и создавать крайне натуральный эффект.

Оттенки слева направо : 801,802,803.
Он не даст вам супер сильной пигментации, но ведь она и не всегда нам требуется. Например, для повседневного макияжа моя рука скорее потянется к ним, нежели к более плотным средствам.
Оттенки достаточно выигрышные и все найдут свой идеальный оттенок.

801. напоминает молочный шоколад, деликатно прокрашивает пространство между бровями.


802. Теплый шоколадный оттенок.


803. самый темный из линейки, для темноволосых девушек.


3.КОНСИЛЕР MIRACLE TOUCH CONCEALER

Ни для кого не секрет, что для создания графичных и четких линий в макияже визажисты всегда прибегают к лайфхаку с консилерами. Консилер Miracle Touch имеет густую, но пластичную текстуру. Не имеет запаха и обладает матовым финишем.

У меня средство в оттенке 102, и прекрасно подойдет чтобы поставить блик под бровью, выделяя надбровную кость и тем самым открывая взгляд!

Набираем на плоскую синтетическую кисть немного средства и наносим по периметру бровей, стирая «оплошности» и создавая четкость. Данное средство также идеально подойдет для макияжа лица, в частности для коррекции следов усталости под глазами! Не окисляется и прекрасно держится.

4.КАРАНДАШИ EYEBROW PENCIL PRECISE DEFINING, PERFECT SHAPING

Карандаши выполнены из дерева, наружный цвет упаковки совпадает с оттенком грифеля. Размер их стандартный, заточить можно любой точилкой, которая будет в вашей косметичке. На колпачке присутствует щеточка из жесткой щетины, которая отлично прочесывает жесткие брови.

Их пигментированность очень удивляет и радует, причем яркость можно контролировать самостоятельно путем нажима на карандаш.

405. Самый светлый оттенок. Подойдет блондинкам и обладательницам русых волос.
Карандаш отдает цвет  на кожу без особых проблем.


Оттенок 406. Нейтральный кофейный отлив, прекрасно подчеркнет брови брюнеток.

Если я хочу добиться яркого эффекта на гранях бровей, для создания недостающих линий, то нажимаю на карандаш, а если хочу просто заполнить пустоты, то легко касаюсь кожи.

Оттенок 407. Цвет благородного какао, который понравился мне больше всего!

 После оформления и полного макияжа бровки смотрятся очень естественно. Это незаменимая вещь в косметичке.

5.     ТЕНИ ДЛЯ БРОВЕЙ C КИСТЬЮ И ПИНЦЕТОМ ICON BROWS


Набор для идеального макияжа бровей, который можно поместить даже в самую маленькую косметичку!

Каждый мини-набор представлен двумя цветами теней: один для создания рисунка и заполнения бровей, а другой для создания блика под бровью.

Синтетическая скошенная кисть удобна для естественных линий, а маленький пинцет позволит подкорректировать форму!

Тени средней пигментированности,  хорошо переносятся на кожу, держатся в течение всего рабочего дня. Линейка не содержит оттенков, отдающих некрасивым «рыжим» подтоном, что очень радует!


По моему мнению, имея по одному продукту из мною описанных в своей косметичке, можно не беспокоится о красоте и ухоженности своих бровей на ближайшие месяцы, пока ART VISAGE снова не изобретет какую - нибудь новинку!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку