Лимитки от бренда ART-VISAGE

12.07.2022

Мой любимый российский бренд бюджетной и качественной декоративной косметики ART-VISAGE порадовал летними новинками! Не знаю, как вы, а я в такую жару, вообще, не хочу краситься. Максимум – уложить брови и придать блеска губам. Ребята из ART-VISAGE как будто услышали меня и выпустили два крутых продукта на жару: масло для губ и воск для бровей! Оба средства выполнены в девчачьих розовых оттенках, упаковка радует глаз.

Моделирующий воск для бровей "REAL WAX" идет в комплекте с щеточкой. Этот дуэт упакован в удобный пластиковый пакетик, на оборотной стороне которого подробная инструкция по способу применения.

Воск заключен в алюминиевую миниатюрную шайбочку с лаконичным, но стильным дизайном. Вес продукта всего 7 грамм – шайба едва ощущается в руке. Крышечка легко и быстро откручивается и плотно закручивается обратно.

Внутри – белая восковая текстура с едва уловимой парфюмерной отдушкой. Воск достаточно плотный, не сильно жирный, легко набирается на палец и на щеточку.

Щеточка, идущая в комплекте, пластиковая, нежно-розового оттенка, с изогнутой под 90 градусов ручкой, чтобы было удобнее набирать и наносить продукт. В принципе, это стандартная щеточка, которую можно заменить на любую другую или на кисть.

REAL WAX можно использовать и как самостоятельный фиксирующий продукт, и как базу под тени для бровей. Он отлично причесывает волоски, укладывает их в ровную красивую бровку. Самое приятное, что воск не склеивает, не пачкает и не оставляет белый налет – он абсолютно прозрачный. Волоски становятся слегка глянцевыми, но смотрятся очень деликатно.

А еще большой плюс- воск не только декоративный продукт, но и уходовый. В составе касторовое масло и масло усьмы. Они ускоряют рост волосков и укрепляют их структуру. Витамин Е защищает от вредного действия окружающей среды. Можно наносить воск на ночь, чтобы волоски укреплялись и росли, пока вы спите.

Вторая яркая летняя новинка – масло для губ в блистере "EUPHORIA". Масло – мой любимый продукт для губ на лето, отличная альтернатива блеску. Оно не липкое, хорошо увлажняет, питает и красиво блестит. Его можно наносить на бегу, без зеркала, хоть в городе, хоть в отпуске на море.

В коллекции вышло два розовых полупрозрачных оттенка:

  • 101 имеет глянцевый финиш
  • 102 оттенок с сияющим финишем и россыпью золотистого микро-глиттера.

Упаковка очень компактная, вес продукта 3 гр. Ставший уже классическим для бренда, лаконичный дизайн: черный с золотом. Отсек с маслом прозрачный – можно отслеживать расход продукта.

Аппликтор удобный- скошенный и очень мягкий. Им приятно и комфортно наносить масло. За считанные секунды губы сияющие и увлажненные. Текстура очень нежная, легкая, не липкая и не жирная. Приятный сладковатый конфетный аромат сопровождает момент нанесения. Масло дает легкий тонирующий эффект, соблазнительный сияющий блеск и неверотяный уход.

Благодаря входящим в состав натуральным компонентам, масло является отличным уходовым продуктом. Масла жожоба и семян камелии японской, экстракт магнолии, бисаболол и витамин Е интенсивно смягчают и увлажняют кожу губ, способствуют ее заживлению и регенерации, восстанавливают упругость и защищают от обветривания.

Давайте посмотрим, как масло смотрится на губах:

  • Оттенок 101

  • оттенок 102

На мой взгляд, обе новинки получились удачными и займут достойное место в моей косметичке!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку