Коллекция двойных румян "DOUBLE BUBBLE" RUTA

30.05.2023

Яркая весенняя новинка вышла у российского бюджетного бренда декоративной косметики RUTA.

румяна для лица

Двойные компактные румяна "DOUBLE BUBBLE" в пяти насыщенных цветовых гаммах для самого свежего макияжа.

румяна дял лица

Футляр выполнен из легкого пластика с прозрачной крышкой, плотно защелкивающейся до характерного щелчка. Внутри, как «инь» и «ян», располагаются рефилы, объединяющие две текстуры: сатиновую и матовую. Цвета дополняют друг друга и безупречно сочетаются между собой. Можно использовать каждый цвет как по отдельности, так и смешивать их.

румяна для лица

Оттенки великолепно пигментированы, яркие и насыщенные. Они легко набираются как на кисть, так и на палец, не пылят. Идеально переносятся на кожу и передают цвет один в один, как в рефиле. Яркость румянца легко варьируется от еле заметного, нежного, до суперъяркого за счет того, что румяна хорошо наслаиваются и растушевываются.

румяна для лица

Продукт очень плотно спрессован, в упаковке 9 грамм. Учитывая минимальный расход румян, хватит их очень надолго. Давайте рассмотрим палетки поближе:

101 сияющий оттенок спелого персика и матовый кораллово-розовый.

румяна для лица

102 сияющий кораллово-розовый оттенок и матовый оттенок спелого персика.

румяна для лица

103 сияющий нежно-розовый и матовый оттенок малины.

румяна для лица

104 сияющий оттенок малины и матовый нежно-розовый.

румяна для лица

105 сочетание матового и шиммерного оттенка дымчатой розы.

румяна для лица

Для себя я выбрала 103 палетку в модном ярко-розовом оттенке Барби, который возвращает меня в нулевые. Сделала освежающий макияж в технике дрейпинг, нанесла румяна не только на скулы, но и на веки. Более темный оттенок – в складку века, более светлый – на «яблочки».

румяна для лица

Отдельно отмечу невероятную стойкость румян. Были протестированы долгой прогулкой под дождем с ветром, уборкой дома. В общей сложности, продержались около 10 часов, не потеряв в яркости оттенка.

Румяна DOUBLE BUBBLE - многофункциональный продукт в вашей косметичке, пользоваться ими очень удобно. При желании они могут стать тенями, а еще легко позволяют сделать полноценный макияж.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку