Как правильно подобрать тональный крем?

06.06.2023

При выборе тонального крема необходимо учитывать два фактора: тип кожи и основную задачу, с которой средство должно справляться.

Для жирной кожи лучше отдавать предпочтение матирующим тональным средствам. Сатиновые тональные кремы и СС кремы также подойдут, просто придется почаще доставать пудру или матирующие салфетки. А вот для сухой и обезвоженной кожи ищем увлажняющие тональные средства или BB-кремы - эти средства увлажняют и питают кожу.

Следующий важный фактор: какого эффекта вы ждете от тона?

Любители естественного макияжа наверняка отдадут предпочтение тональному средству с легким покрытием. Для такого эффекта идеально подойдет СС крем ESTRADE.

cc крем

Увлажняющий и ухаживающий за кожей, он дает легкое естественное покрытие. Благодаря мельчайшим светоотражающим частицам, он помогает «выравнивает» тон, но кожа будет выглядеть естественно.

cc крем

Модный в этом сезоне эффект «влажной» кожи, как у Хейли Бибер, даст тональный крем с сатиновым финишем "SATIN BEAUTY" RUTA

тональный крем

Средство дает эффект мерцания, светоотражающие частицы позволяют коже выглядеть идеально ровной, увлажненной, буквально сияющей изнутри.

тональный крем

Для любителей матовой кожи и на дни, когда вам нужно, чтобы кожа выглядела безупречно, подойдет матирующий тональный крем с коллагеном "MATTE COLLAGEN" N`YON.

тональный крем

Он дает плотное покрытие, которое скроет любое несовершенство кожи. Легко наносится, создает эффект идеально гладкой матовой кожи на весь день. Но, в отличие, от большинства матирующих тональных кремов, данное средство не сушит кожу, благодаря коллагену в составе.

тональный крем

Есть самое универсальное тональное средство, уже ставшее легендарным – устойчивый тональный крем "COVER FACE" ART-VISAGE.

тональный крем

Он нравится обладательницам всех типов кожи, ведь он ровно ложится на сухую кожу, при этом прекрасно держится в течение дня даже на жирной коже. Создает достаточно плотное покрытие и смотрится максимально естественно. С этим средством вообще нельзя ошибиться!

тональный крем

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку