Коллекция бальзамов для губ "LIP BALM" PROMAKEUP laboratory
11.07.2023
Несколько лет назад бренд PROMAKEUP laboratory выпустил восстанавливающий бальзам для губ "LIP BALM" в одном оттенке, в этом году бренд решил порадовать нас расширением этой линейки и создал ещё 4 новых оттенка.

Дизайн упаковки остался неизменным: стильный лаконичный черный матовый футляр, с магнитным колпачком.

Текстура бальзама очень нежная, он тает на губах, окутывая увлажняющей вуалью кожу губ. В составе много масел, которые питают, увлажняют и защищают, а также вещества, которые обладают заживляющими и успокаивающими свойствами.

"LIP BALM" имеет мягкую сладкую отдушку, оттенок полупрозрачный с мелкими сияющими частицами.
За счёт деликатного сияния и влажного финиша создаётся эффект более пухлых губ.

Давайте посмотрим на каждый оттенок по-отдельности.
Оттенок 01 "Peachy pink" это тёплый персиковый цвет, который будет красиво смотреться на девушках с загорелой кожей.

Его можно наносить сверху помад, чтобы сделать оттенок чуть теплее.

Самый нежный розовый – оттенок 02 "Peony".

"Peony" может слегка визуально высветлить губы, добавив легкой розовинки.

Оттенок 03 "Naked" – светлый бежевый, красивый и благородный, без рыжего подтона.

Он очень универсальный и подойдёт всем под любой макияж или его отсутствие.

Оттенок 04 "Macchiato" – прохладный коричневый цвет.

Он будет красиво смотреться в модном макияже губ с более тёмным коричневым карандашом по контуру и центром на тон светлее.

Оттенок 05 "Rose wood" – насыщенный розовый, такой оттенок можно назвать “мой цвет губ, но лучше”.

Он красиво сольётся с родным цветом губ и подчеркнёт его, из всей линейки это мой самый любимый цвет.










