Как подобрать идельную нюдовую помаду?

18.07.2023

Считается, что самое сложное в выборе помад – найти свою идеальную красную помаду. Но так кажется, пока не попробуешь подобрать нюд, который не будет желтить, уходить в серый или делать цвет лица нездоровым.

Так как же подобрать идеальную нюдовую помаду? Сегодня расскажем.

Очень важно знать свой цветотип. Для этого нужно учесть цвет волос, глаз и тон кожи: теплый или холодный. Если в тоне кожи больше желтого, у тебя теплый тон, а если розового – то холодный. Еще один важный фактор – оттенок кожи, на светлой и смуглой коже один и тот же цвет помады будет смотреться по-разному.

Если у тебя светлые волосы и светлая кожа теплого тона, стоит отдать предпочтение светло-персиковому оттенку. Он будет смотреться на губах нежно и добавит лицу здоровый вид. Например, жидкая помада "LOVE MATTE" ART-VISAGE в оттенке 51 Персиковый беллини.

помада для губ

Плотная, матовая и стойкая, она останется на губах на несколько часов.

Если твои волосы и тон кожи темнее, а тон кожи теплый, тебе подойдет теплый персиковый нюд. Такой, как увлажняющая помада "BLACK DRESS" ART-VISAGE в оттенке с говорящим названием 06 персиковый нюд.

помада для губ

Такой оттенок дополнит любой образ и освежит цвет лица, даже если ты решила не краситься. У помады мерцающий финиш и она отлично увлажняет губы.

помада для губ

Идеальный холодный нюд, который подойдет всем, особенно девушкам со светлой кожей холодного тона – помада "TIL MIDNIGHT" PROMAKEUP laboratory в оттенке 06, 10 o'clock.

помада для губ

Розоватый немного холодный нюд, это уникальный оттенок. Если не можешь определить свой цветотип, бери эту помаду, она подойдет практически всем! Также помада стойкая, плотная и очень комфортная на губах.

помада для губ

Для обладательниц более смуглой кожи холодного тона идеально подойдет оттенок кофе с молоком, например увлажняющая помада "SOPHIE" ESTRADE, оттенок 209 В Санкт-Петербурге.

помада для губ

Это более темный оттенок с приятным сатиновым финишем.

помада для губ

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку