Как правильно приклеить накладные ресницы быстро и просто

05.12.2017

«Хлопай ресницами и взлетай» - слушая эту песню каждая красавица задумывается: как в одно мгновение и без особых затрат дополнить свой образ пышными ресницами. И тут на помощь к нам приходят накладные ресницы! Сегодня я расскажу и покажу, как можно наклеить ресницы быстро и просто.

Одни из моих любимых ресниц – это ARDELL. Но одних ресниц мало, ведь секрет красивых накладных ресниц - качественный клей, его вам хватит надолго и благодаря ему, вы без проблем будете носить ресницы целый день. Я выбираю DUO – при высыхании он становится прозрачным. А неоспаримым плюсом этого клея является также его гипоаллергенная формула. Сколько я его не использовала на себе и своих клиентах, ни у кого не возникало дискомфорта и раздражения.

Давайте ближе познакомимся с моделями накладынх ресниц. Одна из самых красивых моделей ресниц Ardell - Fashion Lash 120.

как клеить накладные ресницы

Данная модель ресниц выпускается на прозрачной полоске, за счет чего реснички выглядят максимально натурально и не так заметны границы. В наборе с ресничками уже идет клей, но я бы посоветовала оставить его для дорожной косметички, так как не всегда удобно брать с собой много больших флакончиков, а реснички могут украсить ваш праздничный макияж в путешествии или командировке.

как клеить накладные ресницы

Как видно, такая модель ресничек напоминает несколько пучков, зафиксрованных на прозрачную леску. Это идеальная модель, если вы не любите работать с пучками и не хотите получить очень яркий сценический эффект.

Клей от DUO выпускается в двух форматах – 7 и 14 гр. У меня вариант с большим объемом, но если вы не практикующий визажист, то, возможно, формат клея в 7 грамм для вас будет более удобным.

как клеить накладные ресницы

У клея удобный узкий тюбик, поэтому его можно сразу наносить на всю ленту ресниц

как клеить накладные ресницы

Перед нанесением не забудьте примерить длину ресниц. Если она заходит за внешний край вашей линии роста ресниц, то с этой, внешней стороны их необходимо немного подрезать.

как клеить накладные ресницы

Обязательно дайте клею немного подсохнуть, пока клеящее вещество не станет липким.

Я не использую дополнительно никаких инструментов, а фиксирую ресницы на веке руками.
Сначала приклеиваю по внешнему краю, а затем постепенно прижимаю по направлению к внутреннему уголку глаза.

как клеить накладные ресницы

Затем ждем немного и, при необходимости, повторно прижимаем реснички. Важно приклеивать реснички именно на веко, а не на свои ресницы. Вот такой результат получился у меня:

как клеить накладные ресницы

Данная модель отлично повторяет изгиб натуральных ресниц и удачно подчеркивает внешний уголок века, визуально немного вытягивает форму глаза.
Согласитесь, макияж с такими ресничками выглядит более празднично и эффектно)

как клеить накладные ресницы

Напоследок, хотела бы обратить внимание, что такие реснички многоразовые, производитель обещает использование до 30 раз. Но, как показывает практика, при бережном использовании их хватит на большее количество использований.

Для того, чтобы аккуратно снять реснички после их использования, необходимо просто потянуть за внешний край, затем удалить остатки клея с полоски-основы, и убрать их обратно в коробочку до следующего использования.

Вот и все простые шаги к шикарным  пышным ресницам всего за пару минут.
Напишите в комментариях, любите ли вы накладные ресницы и умете ли их клеить?

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку