Быстро и легко оформляем брови

03.11.2020

Все мы знаем, что брови – это характер твоего лица.
Если так, то мое лицо можно считать бесхарактерным. Без оформления мои светлые тонкие редкие брови практически не видны.
Именно поэтому я уделяю большое внимание средствам для бровей.

Если слова выше откликаются тебе, присмотрись к трем средствам из статьи.

Спойлер: ты точно найдешь подходящий тебе вариант!

Брови без оформления.

Первым тестируемым продуктом стали двойные тени для бровей "ICON BROWS" от ART-VISAGE.

Первым плюсом для меня стал удобный формат упаковки: в наборе есть миниатюрные щипчики и кисть для прорисовки бровей – легко взять с собой в поездку и сэкономить место в косметичке.

Второй плюс – нейтральный оттенок теней для оформления дополнен светлым оттенком-хайлайтером, который можно высветлить зону под бровью, создав лифтинг-эффект и сделав контур более четким.

Брови оформлены кистью, входящей в комплект двойных теней "ICON BROWS".

Всего в коллекции 3 набора теней для блондинок, шатенок и брюнеток.
Бренд ART-VISAGE изменил дизайн упаковки – теперь она выглядит более стильно!
Мои тени имеют старый дизайн, но я обязательно повторю покупку в новом дизайне.
Правда, произойдет это не так скоро, так как расход продукта минимален.

Тени легко распределяются кистью, ложатся равномерно и без залипания текстуры. Идеальный вариант для создания эффекта натуральных пушистых бровей.

Второй продукт, который приятно удивил своими характеристиками - пудровый карандаш для бровей "BROW POWDER PENCIL" от бренда SHIK.

Карандаш – это самое привычное и простое в использовании средство для оформления бровей.

С его помощью можно создать как графичные четкие брови, так и натуральные мягкие формы.

Пудровая текстура карандаша "BROW POWDER PENCIL" – это его главное преимущество.
Никогда еще опыт использования карандаша для бровей не был таким легким и приятным!
Тебе не нужно надавливать на грифель, чтобы получить интенсивный оттенок, достаточно легкого прикосновения, при этом текстура ложится пудровой вуалью, будто тени или пудра для бровей.

Если ты слегка переборщила с прилагаемыми усилиями , тебе поможет удобная щеточка с другой стороны карандаша.

Огромный плюс – колпачок на щеточке, который защищает ее от загрязнений и деформации. Ты легко можешь бросить его в свою повседневную косметичку и не переживать, что щеточка погнется.

Карандаш не автоматический, а деревянный, что является для меня несомненным плюсом: затачивается стандартной точилкой, например,  двойной точилкой от того же бренда SHIK, оставляя кончик карандаша всегда острым.

Боковая линия на теле карандаша дублирует оттенок самого карандаша, что поможет тебе ориентироваться, не снимая колпачок.

В коллекции четыре оттенка, мой выбор –  нейтральный оттенок Medium.

И последний продукт, который уже давно является моим мастхэвом уже долгое время - помадка для бровей "OK! BROW" от ESTRADE.

Самое стойкое средство из рассмотренных, с которым можно не бояться попасть под дождь или поплавать.
Кремовая пластичная текстура помадки для бровей позволяет с легкостью работать в волосковой технике, то есть прорисовывать отдельные волоски.
Это станет большим плюсом для тех, кто имеет «проплешины» в бровях.

Отдельно отмечу формат упаковки – это пластиковый футляр, который имеет с одной стороны удобную нейлоновую скошенную кисть, а с другой – баночку с помадкой для бровей.

Тебе не понадобятся дополнительные аксессуары, что делает помадку "OK! BROW", как и двойные тени "ICON BROWS", удобнейшим форматом для отпускной косметички.
Будь уверена, что твоя помадка для бровей не запачкает ее, так как баночка с текстурой имеет резьбу, что полностью исключает ее случайное открывание, а также помогает сохранить ее свойства и предотвращает засыхание массы.

Если в твоей коллекции есть несколько оттенков помадки "OK! BROW",  с помощью стикера с номером и названием оттенка ты сможешь легко найти нужный,  не открывая продукт.

В линейке 4 оттенка  с нейтральными и холодными оттенками без рыжины. Я выбрираю самый светлый оттенок -  русый, который превосходен для холодных блондинок.

В заключении стоит сказать, что мы живем в отличное время: у нас есть возможность выбирать для себя не только подходящие оттенки, но и удобный формат.
Каждый из вышеупомянутых продуктов может легко стать твоим любимчиком!

Экспериментируй!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку