База под макияж с высоким уровнем защиты SPF "SUNSCREEN" PROMAKEUP laboratory

02.08.2022

Летний сезон всегда требует дополнительный шаг в уходе за кожей – продукт с SPF, чтобы защитить лицо и тело от преждевременного старения, пигментных пятен и других побочных эффектов загара. Перед теми, кто любит носить макияж часто встает выбор: макияж или хорошая защита от солнца.

Бренд PROMAKEUP laboratory выпустил базу под макияж с высоким уровнем защиты Sunscreen SPF40, которая подготавливает кожу для последующего нанесения макияжа и защищает её от солнечных лучей.

Объем базы – 17 мл, она находится в удобном флаконе с прозрачной серединой, что даёт возможность следить за расходом продукта. Её удобно положить с собой в сумочку за счёт компактности упаковки и обновлять SPF в течение дня. 

Дозатор-помпа позволяет выдавить необходимое количество продукта, крем не разлетится при надавливании и не растечется в процессе транспортировки.

В составе базы комплекс химических фильтров, которые эффективно защищают кожу от солнца и не выбеливают её. Разглаживающий комплекс делает кожу бархатистой и гладкой, выравнивая и заполняя рельеф. Ухаживающие компоненты дают ощущение увлажненности и мягкости, а водостойкая формула позволяет продукту держаться на коже весь день.

Консистенция продукта достаточно густая, он легко распределяется при помощи пальцев или кисти. Отдушка приятная: мягкая и немного сладкая. База под макияж не липкая, что позволяет легко нанести тон сверху продукта.

Как и все водостойкие средства и средства с SPF, базу под макияж необходимо тщательно смывать маслами: гидрофильным маслом или двухфазным средством для демакияжа. Подходит для всех типов кожи и возрастов, можно наносить не только на лицо, но и на открытые участки кожи.

Sunscreen SPF40 можно использовать самостоятельно, как крем от загара. Сначала необходимо нанести дневной уход, и закрыть сверху базой. База выравнивает рельеф кожи, визуально блюрит её, матирует, сохраняя естественное сияние.

Под декоративной косметикой база не скатывается, не способствует окислению тональных средств. Макияж держится в течение дня, без ощущения маски на лице. Для обновления SPF нужно наносить продукт похлопывающими движениями пальцами или спонжем.

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку