Знакомство с продуктами бренда RUTA

28.09.2021

В этом сезоне бренд косметики RUTA особенно радует своими новинками.
Давайте познакомимся с ними поближе.

Праймер для лица "SECRET BASE".

Невесомая, легкая кремовая текстура заполняет мелкие морщинки, сглаживает поры и выравнивает текстуру кожи, визуально улучшая её.

Белый оттенок средства быстро сливается с натуральным цветом лица и моментально впитывается не оставляя следов. А благодаря входящему в состав средства витамину Е поддерживается естественный уровень увлажнения в течении дня.
Подходит для всех типов кожи.

Тональный крем "MATTE FACE".

Легкая и нежная текстура обеспечивает ровное покрытие, скрывая несовершенства, покраснения и следы усталости.

При необходимости легко наслаивается, делая покрытие более плотным, но сохраняя естественный цвет кожи, без эффекта маски.

Входящий в состав витамин Е помогает коже оставаться увлажненной, а активный комплекс Hydromoins Plus обеспечивает лифтинг-эффект.
Это тональное средство обязательно станет вашим любимчиком, если вы любите естественный матовый финиш, ощущение лёгкости покрытия и комфорта в течении дня.

Так же большой плюс этого средства - аромат тонкий и ненавязчивый.
У меня в оттенке 12 - Пудровый беж.

Консилер "SMART 3в1".

Для меня в консилере главное - явное визуальное высветление и перекрытие моих пандовых подглазин, с чем он отлично справляется!
Отлично тушуется без видимых границ и перехода цвета хоть плотной кисточкой, хоть пальчиком.

Отдельным бонусом идет увлажняющий эффект за счет витамина Е в составе.
Может слегка забиваться в складочки и морщинки (как и все кремовые продукты, будем честны), но эту проблему легко решить, закрепив консилер финишной пудрой, о которой как раз пойдет речь чуть ниже.

Компактная пудра "MATTE TRANSFORM".

Раньше я недооценивала настоящую магию, которая создаёт хорошая пудра, завершая макияж. Теперь не могу без них обойтись и понятно почему - кожа становится идеально гладкой и шелковистой, тон выравнивается, а главное убирается вездесущий и явно не украшающий наш макияж - жирный блеск.

Результат максимально естественный и аккуратный. Даже при наслаивании пудры у нас нет эффекта маски на лице.
Помол очень мелкий, тактильно ощущающийся как нежная вуаль.

Удобное дополнение - зеркало и спонжик внутри, спасут если нужно брать пудреницу с собой. Но я предпочитаю наносить пудру большой круглой кистью, для максимально деликатного эффекта.

Румяна "MY BLUSH".

Нежнейший по нанесению и эффекту продукт.
Создают естественный, лёгкий румянец буквально одним взмахом кисти. В этом помогает идеально сбалансированная пигментация - нет ярких пятен при использовании, но в то же время не нужно стараться набрать на кисть как можно больше продукта в попытках наметить «яблочки» щёк.
Достаточно пары аккуратных взмахов и ваш естественный, придающий молодость румянец с нежным сатиновым сиянием - готов!

У меня 04 - Деловая Леди, но в коллекции все 6 оттенков по-своему интересны и каждая подберёт идеальный цвет румян для своего тона кожи.

Тени для век "LIFESTYLE".

Не первое моё знакомство с этими тенями и явно не последнее. Идеальное сочетание бюджетной цены и отличного качества! 

В коллекции представлены тени с двумя финишами - SHINE с сияющим нежным сатиновым финишем и бархатные MATTE, которые придают дорогой и завершённый вид любому макияжу.

Оттенок 03 Шампань - светлый бежевый оттенок, с нежным сатиновым отсветом.
Ложится легкой вуалью и идеален для классического высветления уголка глаз или зоны под бровью. Но я рискнула ещё попробовать его в роли легкого хайлайтера и он так же справился с задачей!

Оттенок 06 Десертный Тауп - мой фаворит фаворитов! Наилюбимейший оттенок на все случаи жизни.
Благородно смотрится «соло», великолепно себя показывает в «дуэте» теней, а так же легко справляется с такой важной задачей, как затемнение складки века.

Палетки теней для век "ALL IN NUDE".

Редко встречающийся в природе зверь - отлично скомбинированная палетка на все случаи жизни. Ими легко можно создать как лёгкий, практически невидимый макияж, так и драмматичный, вечерний образ. А благодаря вариациям коричневых и сероватых оттенков в палитре можно заодно оформить брови и нарисовать точёные скулы.
Ну и слегка подсветить лицо вместо хайлайтера светлым сатиновым оттенком теней.

Представленный в двух оттенках:

101 Холодный Шоколад

102 Горячий Шоколад

Тушь для ресниц "ZOOM".

Неплохая, «рабочая» тушь на каждый день.
Подкручивает, удлиняет, добавляет объём ресницам.
Классическая спиралевидная щеточка помогает прокрасить каждую ресничку, не забывая о малышах во внешних уголках глаз.

Жидкая подводка "STAY LINE".

Прекрасная подводка - насыщенная, ложится без проплешин и быстро высыхает.
Тонкая и аккуратная кисточка позволяет нарисовать стрелки любой длины и ширины. Да и что скрывать - узоры на лице с этой малышкой, вы тоже легко сможете себе позволить.
Так же подводка подходит для чувствительных глаз и устойчива к влаге. Но если и соберётесь заплакать, то только от счастья, как легко и просто можно создать стрелки мечты.

Блеск для губ "RICH GLOSS".

Мягкий и в меру липкий блеск, который очень комфортно ощущается на губах. Легко распределяется, благодаря удобному аппликатору и долго остаётся на губах, наполненных влажным блеском.

В моем оттенке 06 - Серцеедка, так же содержатся яркие блёстки, придающие праздничное и игривое настроение макияжу губ.

Помада для губ "GLAMOUR".

Насыщенный цвет, гладкое и плотное покрытие, увлажнение и защита, а так же сияющий блеск - все идеально сочетается в этой помаде. Благодаря слегка кремовой текстуре, легко наносится, но не убегает за контур. Отлично держится от 3 до 6 часов.

В коллекции представлено 40 оттенков помад, с 4 разными финишами, поэтому каждая найдёт идеальную помаду, себе по душе.

Устойчивая помада для губ QUEEN.

Эту линейку отличает отличная пигментация и глубина цвета.
Пластичная, скользящая текстура, позволяет нанести чёткий контур, а устойчивая формула обеспечивает стойкость более 4 часов.
Очень комфортно ощущается на губах, не стягивая их, а наоборот увлажняя, благодаря витамину Е и комплексу масел в составе.

В коллекции представлены 20 оттенков, с 2 финишами - яркое завершение вашего образа!

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку