Невероятные матовые губы от Sleek

25.07.2017

Прошли те времена, когда глянцевая помада должна была быть главным атрибутом каждой косметички. Настала пора матовых текстур! И Matte Me от Sleek являются достойнейшим представителем в этом направлении. Благодаря легкой кремовой текстуре помада идеально наносится, позволяет провести ровный контур (если не уверены в собственных возможностях, лучше предварительно воспользоваться карандашом). Благодаря плотному покрытию помада выглядит яркой даже при нанесении одного слоя, но лучше всё же закрепить результат вторым для равномерного плотного тона.

Помады Matte Me от Sleek невероятно стойкие, что становится заметно, когда они остаются на губах даже после утреннего кофе, завтрака и...в обед также остаются на месте! Это может показаться удивительным, но в первой половине дня помада действительно не требует не то что обновления, но и элементарной коррекции. Невероятным плюсом является также и то, что помада не сушит и не стягивает кожу губ, несмотря на то, что является ярким представителем матовой текстуры.

Перед нанесением желательно подготовить губы, использовав скраб или мягкий бальзам (только обязательно дождитесь, пока он полностью впитается или промокните губы салфеткой). Если у вас нет времени на приготовления, а помаду хочется нанести уже сейчас, то ничего страшного, - благодаря особенной формуле средство ложится на губы мягко и не оказывает никакого вредного негативного воздействия.Единственный минус, который выходит из стойкости, - тот факт, что помаду сложно удалить с лица. Однако есть простой лайфхак: промокните ватный диск мицеллярной водой или любым средством для снятия макияжа без спирта, приложите к губам и подержите несколько секунд. Большая часть помады останется на ватном диске, остальное - дело пары секунд.

Преимущества Matte Me от Sleek:

  • кремовая текстура
  • невероятная стойкость
  • высокая пигментация
  • матовый бархатистый финиш
  • насыщенные яркие оттенки

На фото мой любимый цвет - Vino Tinto 1041

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку